1c-crm-red
Мобильное приложение BOSS от «1С-Рарус» помогает автоматизировать продажи и учет в небольших компаниях
20 ноября 2018

Мобильное приложение BOSS от «1С-Рарус» помогает автоматизировать продажи и учет в небольших компаниях

29–30 сентября 2018 года в рамках «Партнерского семинара 1С» прошел конкурс мобильных приложений «Парад приложений». Приложение «1С-Рарус» BOSS заняло 2 место и получило признание экспертного жюри. Более 350 000 людей уже установили BOSS и оценили его преимущества.

Мобильное приложение BOSS — это удобный инструмент для управленческого учета небольшого бизнеса. Приложение помогает:

  • Вести учет закупок, продаж (в долг и в розницу).
  • Оформлять заказы поставщикам.
  • Регистрировать заказы клиентов.
  • Вести учет производства товаров.
  • Вести складской учет: оприходования, списания, перемещения, инвентаризации.
  • Вести взаиморасчеты с контрагентами.
  • Учитывать доходы и расходы.
  • Производить переоценку.
  • Вести учет прибыли.

В приложении можно вести количественный и суммовой учет товаров (себестоимость рассчитывается по методу FIFO), учет товаров по цветам и размерам, учет товаров-комплектов. При этом пользователи могут вести учет по нескольким торговым точкам (завести несколько складов, касс, счетов), полноценный многовалютный учет, заводить любое количество типов цен. В помощь руководителю BOSS также оснащен большим количеством гибко настраиваемых отчетов.

В приложение можно добавлять других пользователей с полными правами или с ограниченным доступом. Например, руководитель бизнеса может быть полноправным пользователем, а продавец — пользователем с ограниченными правами. Каждый участник может работать одновременно с нескольких устройств: синхронизация данных происходит автоматически. Можно работать и в веб-версии (через браузер или в тонком клиенте «1С»). Реализована поддержка 54-ФЗ.

Более 350 000 пользователей уже оценили преимущества работы в мобильном приложении BOSS. На «Партнерском семинаре 1С» в сентябре 2018 жюри конкурса «Парад приложений» — Петр Грибанов (ИТ-евангелист фирмы «1С»), Евгений Силин (руководитель отдела разработки мобильной платформы «1С»), Ярослав Тверской (приглашенный специалист по продвижению мобильных приложений) и другие эксперты — отметили разнообразие технологий и широкий функционал приложения BOSS.

Версии мобильного приложения разработаны под iOS и Android. Средняя оценка в маркетах — 4,5. Приложение переведено на 21 язык.

Мобильное приложение BOSS

Подробности на сайте приложения: https://boss-app.com/.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!