1c-crm-red
«1С-Рарус» подводит итоги конференции «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет»
29 ноября 2018

«1С-Рарус» подводит итоги конференции «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет»

20–21 ноября в Казани состоялась конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет». В мероприятии приняло участие более 300 собственников и директоров крупных предприятий. Компания «1С-Рарус» приняла активное участие, представив свой опыт внедрения ИТ-решений.

20–21 ноября в Казани состоялась конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет». В мероприятии приняло участие более 300 собственников и директоров крупных предприятий. Компания «1С-Рарус» приняла активное участие, представив свой опыт внедрения ИТ-решений.

Двухдневная конференция с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем программных продуктов была организована фирмой «1С» совместно с региональным дистрибьютором «1С-Поволжье». В мероприятии приняло участие более 300 руководителей, ИТ-директоров и финансовых директоров крупных компаний, а также представителей компаний-партнеров фирмы «1С». Программа конференции включила в себя доклады экспертов и представителей корпоративного бизнеса.

В ходе пленарного заседания участниками обсуждались основные направления развития платформы «1С:Предприятие 8», практика внедрений и новые возможности 1C:ERP, особенности применения ЭДО корпоративными пользователями и др.

Самобытная Таррагона
На лекции профессора Нурии Мас
Наша группа в испанской усадьбе
из

Результатами внедрения системы «1С:Управление холдингом» поделился представитель ПАО «„Ак Барс“ Банк», где с июля 2017 года совместно с казанским офисом «1С-Рарус» реализуется проект по внедрению системы автоматизации БК и АХД. Первые результаты и опыт работы в новой системе с точки зрения пользователя были представлены в докладе И. О. главного бухгалтера ПАО «„Ак Барс“ Банк» Шишкиной Ларисой.

Во второй день конференции состоялась панельная дискуссия на тему «Опыт преодоления трудностей при переходе на новые решения» с участием заместителя руководителя отдела корпоративных внедрений казанского офиса «1С-Рарус» Андрея Стрижко. Спикеры мероприятия поделились опытом внедрения корпоративных решений и методами преодоления возникающих трудностей.

Участники конференции познакомились с возможностями современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8», смогли задать интересующие вопросы напрямую специалистам «1С», а также пообщаться и обменяться опытом по вопросам автоматизации бизнеса с представителями других предприятий.

По вопросам приобретения ERP — решений обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!