1c-crm-red
«1С:ERP. Управление предприятием» — не продукт, а инструмент решения задач бизнеса
7 декабря 2018

«1С:ERP. Управление предприятием» — не продукт, а инструмент решения задач бизнеса

Челябинский филиал «1С-Рару»с провёл серию семинаров по системе 1С:ERP. Три блока: методология системы, производственный процесс в системе и финансы были освещены на трёх семинарах по ERP-решениям.

Идея проведения серии семинаров пришла от клиентов, именно пожелания и спрос на эксклюзивный материал натолкнул нас, специалистов «1С-Рарус», провести мероприятие с погружением в систему со стороны пользователя.

На семинарах, на каждом блоке, мы осветили уникальные преимущества системы и удобство использования, рассказали о «граблях» и нюансах внедрения, погрузили заказчика во «внедрённый проект», указали на ошибки и способы их исправления.

Цели семинара были следующие:

  • Продемонстрировать примеры использования «1С:ERP Управление предприятием 2» для решения практических задач автоматизации промышленных предприятий и предприятий АПК-отрасли.
  • Рассмотреть методологические особенности продукта класса ERP и его функциональные возможности в разрезе проектных кейсов.
  • Рассказать об эксплуатации продукта: от заведения НСИ до финансового результата, продемонстрировав логику системы.
  • Поделиться опытом внедрения и эксплуатации 1С:ERP.

Участники серии семинаров познакомились с возможностями современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8», смогли задать интересующие вопросы напрямую специалистам «1С-Рарус», а также пообщаться и обменяться опытом по вопросам автоматизации бизнеса с представителями других предприятий.

29 ноября прошел последний блок серии семинаров.

Челябинский филиал 1С-Рарус провёл серию семинаров по системе 1С:ERP
Челябинский филиал 1С-Рарус провёл серию семинаров по системе 1С:ERP
Челябинский филиал 1С-Рарус провёл серию семинаров по системе 1С:ERP
из
«Лектор Алексей Бутенко очень доступно рассказал об опыте реализации проектов ERP» — Щелканова Елена, главный бухгалтер ООО ЧМНУ «СЭММ»
«Информация объемная, но очень полезная. Времени на отражение всех возможностей системы было мало. Хотим еще семинаров по возможностям системы. Спасибо!» — Евдокимова Надежда, главный бухгалтер АО «Конар»
«Мероприятие очень полезное и информативное» — Цветкова Татьяна, финансовый директор ООО «ВеллПроп»
«Впечатление от мероприятия очень хорошее. Понравилось! Специалисты „1С-Рарус“ на высшем уровне!» — Синельник Константин, заместитель директора по ИТ АО «ОАС»

По вопросам приобретения ERP — решений обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!