1c-crm-red
«1C:ERP Управление предприятием» в облачном сервисе 1cfresh: бесплатно до 1 года
27 декабря 2018

«1C:ERP Управление предприятием» в облачном сервисе 1cfresh: бесплатно до 1 года

В наступающем 2019 году  приложение «1С:ERP Управление предприятием 2» станет доступно всем пользователям «1С:Предприятие 8 через Интернет» (1cfresh). Все, кто подключил тестовый тариф до конца 2018 года, смогут бесплатно пользоваться приложением  до 30.04.2019 года, а с 01.05.2019 перейти на платный тариф. Новые пользователи смогут пользоваться тестовым тарифом в течение года,  а после также перейти на платный тариф. Тестовый тариф включает 1 рабочую базу, до 50 сеансов.

Отраслевое решение «1С:ERP Управление строительной организацией 2» предназначено для автоматизации деятельности строительных компаний, в том числе и крупных холдингов, выполняющих полный цикл строительства. Система разработана на современном интерфейсе «Такси» и использует все преимущества технологической платформы «1С:Предприятие» 8.3: возможности масштабируемости, открытость кода, простоту эксплуатации и настроек. Платформа позволяет работать в режиме тонкого клиента и веб-клиента с удаленным доступом через Интернет даже при низкой скорости соединения.

Кому будет интересно использовать 1С:ERP в 1cfresh?

Сервис 1С:Предприятие 8 через интернет («1С:Фреш») ориентирован на компании, которым на данном этапе развития бизнеса нужен типовой функционал программы с возможностью небольших доработок. В случае с 1C:ERP это могут быть:

  • Небольшие производственные компании и молодые предприятия, которые при ограниченном штате и технологическом оснащении хотят использовать максимум возможностей производственного планирования и учета в 1С:ERP.
  • Территориально-распределенные торгово-производственные компании среднего и малого сегмента бизнеса.
  • Компании, которые используют в работе «1С:Управление производственным предприятием» и хотят попробовать 1С:ERP.
  • Пользователи «1С:Комплексной автоматизации 2» в сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» (1cfresh), которым интересно получить более функциональное решение с сохранением накопленных данных.
  • Компании, которые хотят быстро увидеть результаты автоматизации, используя типовой функционал 1С:ERP, чтобы в дальнейшем полноценно перейти на 1С:ERP с доработками, определив или уточнив во время тестового использования в облаке потребности.
  • Пользователи, уже использующие программы «Управление торговлей», «Бухгалтерия предприятия», «Зарплата и управление персоналом» и желающие использовать единую систему, используя преимущества работы в облаках через интернет.
  • Любые компании, заинтересованные в изучении 1С:ERP до покупки и внедрения этого решения.

Возможности бесплатного тестового тарифа

Пользователям, которые подключатся к 1С:ERP в «1С:Фреш» после 1 января 2019 года, мы дарим бесплатный тестовый тариф на 1 год. Обращаем внимание, что тестовый тариф предоставляется 1 раз для всей группы юридических лиц одной компании.

На тестовом тарифе вы получите:

  • Доступ к 1С:ERP.
  • 1 информационную базу для реального учета и 1 информационную базу для тестирования.
  • Возможность подключить 50 пользователей (сеансов, одновременно открытых окон браузера) бесплатно и неограниченное количество за дополнительную плату.

После окончания тестового тарифа вы можете начать использовать 1С:ERP в 1cfresh платно. Для этого вам нужно будет заключить договор 1С:ИТС или ИТСааС.

Пользователи, которые подключились к сервису до 31.12.2018 года, могут вести учет бесплатно до 30.04.2019. С 1 мая 2019 года эти пользователи могут продолжить использовать сервис платно, выбрав один из тарифов, или перейти на локальную версию (приобрести коробочную или электронную поставку 1С:ERP).

Как перейти на «1С:ERP Управление предприятием» в «1С:Фреш»?

Пользователи «Управление производственным предприятием, редакция 1.3» могут перейти на «1С:ERP Управление предприятием 2» с помощью инструментов типовой конфигурации: перенести нормативно-справочную информацию, остатки по основной деятельности предприятия и остатки по зарплате. Инструменты перехода помогут перенести данные как в локальную версию «1С:ERP Управление предприятием 2», так и в информационную базу, расположенную в облаке. При переносе данных обращайте внимание на объем информационной базы, поскольку в тариф «ИТСааС ERP» входит хранение базы объемом до 16 Гб в развернутом виде на локальном компьютере. Если объем базы больше, то можно докупить тариф «ERP дополнительный объем».

Чтобы узнать подробности о тарифах и использовании «1С:ERP Управление предприятием 2.0» в облачном сервисе «1С:Фреш» (1cfresh), свяжитесь с нами:

  • по телефону (495) 231-20-02;
  • по электронной почте 1c@rarus.ru;
  • или обратитесь в офис «1С-Рарус» в вашем регионе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!