1c-crm-red
Выпуск новой редакции продукта «1С:Общепит. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2» и расширение ассортимента линейки
11 февраля 2019

Выпуск новой редакции продукта «1С:Общепит. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2» и расширение ассортимента линейки

В продаже новая редакция программы «1С:Общепит. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2», разработанной фирмой «1С» и компанией «1С-Рарус». Продукт используют для автоматизации процессов предприятия, основной деятельностью которых является организация общественного питания: рестораны, кейтеринги, столовые, буфеты, производственные цеха и другие.

Модуль предназначен для использования с программами, содержащими конфигурации «1С:Комплексная автоматизация» редакции 2 или «1С:ERP Управление предприятием 2».

Внедрение компанией «1С-Рарус» различных продуктов фирмы «1С» в тысячах предприятий общественного питания по всей стране позволило выявить и реализовать нужные и полезные функции в новой редакции модуля.

Новые возможности программного продукта:

  • Программа в новой редакции теперь доступна для интеграции пользователям системы «1С:Комплексная автоматизация 2», что поможет многим компаниям автоматизировать большинство отраслевых функций.
  • Благодаря автоматической раскладке указанных полуфабрикатов на ингредиенты значительно ускоряется проведение инвентаризации на складе.
  • Реализован отчет по недовложениям ингредиентов в приготовленные блюда — это новый инструмент для контроля качества и защиты от мошенничества сотрудников. С помощью него можно даже отследить причины падения спроса клиентов на то или иное блюдо (например, если была неверно введена рецептура и, как следствие, неправильно рассчитана цена).
  • Отчеты по продажам теперь могут отображать моменты роста выручки, а это, в свою очередь, помогает проанализировать работу сотрудников и другие факторы. Сделанные выводы можно применить для обучения или организации работы, что положительным образом скажется на обслуживании гостей.
  • Новый механизм настройки прав позволяет детально разграничить доступ пользователей. К примеру, сотрудник может получить возможность взаимодействовать только со своими рецептурами или с записями своего подразделения.
  • Теперь возможен обмен с фронт-офисом «1С:Фастфуд», который используется в предприятиях быстрого питания без официантов. Выгружаются меню и цены, загружаются результаты продаж.

Следуя тенденции перехода на электронные поставки программ, фирма «1С» расширяет ассортимент линейки «1С:Общепит. Модуль для ERP и 1С:КА 2» продуктами в электронном виде. Аппаратный ключ можно будет приобрести дополнительно при необходимости. Также для покупки теперь доступна клиентская лицензия на 100 рабочих мест — позиция введена в линейку в связи с пожеланиями заказчиков на крупных проектах.

У ранее выпущенных продуктов данной линейки меняется наименование. Программы, которые пользователи приобрели до этого момента, считаются идентичными, и замены не требуют.

Модуль существенно упрощает и ускоряет работу персонала на предприятиях — технологов, поваров, бухгалтеров, заведующих на производстве. Чтобы узнать больше о новой версии и продукте в целом, обращайтесь к нашим специалистам:

  • по телефону линии консультаций 8 (800) 700-74-84 (звонок бесплатный);
  • по электронной почте food@rarus.ru;
  • или обратившись в офис «1С-Рарус» в вашем регионе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!