1c-crm-red
Мы являемся лидерами среди партнеров «1С:Центры компетенции по ERP-решениям» в Новосибирске, стабильно занимая верхние строки рейтинга.

Мы являемся лидерами среди партнеров «1С:Центры компетенции по ERP-решениям» в Новосибирске, стабильно занимая верхние строки рейтинга.

1 августа 2019

Данный статус означает, что мы обладаем компетенциями по ERP-решениям для управления предприятием. Об этом говорит: наличие у нас сертифицированных специалистов, консультантов, руководителей проектов; успешные внедренные решения, система менеджмента качества и другие характеристики. Партнер «1С», который владеет статусом «1С:Центр ERP» имеет право на регулярные продажи ERP-решений на платформе «1С», на осуществление внедрений, а так же на курирование проектов, ведущихся другими партнерами.

Предпосылками подтверждения лидирующей позиции является

1. Наличие сертифицированных специалистов и преподавателей по ERP-решениям.

Получение сертификата «1С» для сотрудника всегда является очень трудоемким процессом обучения и прохождения экзамена в «1С» на профессиональную подготовку. А наличие в компании сертифицированного персонала означает, что каждый, от консультантов до руководителей департаментов может оказать вам качественную работу, начиная от консультирования, и заканчивая разработкой и внедрением проекта. <

2. Опыт внедрения ERP-решений.

Одним из недавно завершенных проектов является внедрение 1С:ERP Управление предприятием 2 в компании OCSiAl. OCSiAl является крупнейшим производителем графеновых нанотрубок в мире. Графеновые нанотрубки часто называют «материалом будущего». Сверхпрочные и проводящие, они широко используются в авиакосмической отрасли, автопроме, строительстве, добывающей промышленности, электронике и транспортной промышленности. Наиболее стремительным и показательным внедрение графеновых нанотрубок будет в области электротранспорта: нанотрубки позволяют до 60% повысить его энергоэффективность.

На момент начала проекта Компания работала в нескольких Информационных Системах, что существенно усложняло работу и требовало затрат большего количества времени. В результате выполненных нами работ по внедрению, учет в компании теперь осуществляется в одной Информационной Системе. Ведется автоматизированный контроль лимитов по расходованию денежных средств, а также автоматизированный обмен данными с системой электронного документооборота «1С:Документооборот» и обмен заказами от зарубежных филиалов.

Преимущества работы с партнерами «1С:Центры ERP»

  • Возможность воспользоваться полным и качественным набором услуг опытных партнеров по внедрению различных типовых и отраслевых ERP-решений фирмы «1С» для крупного, среднего и малого бизнеса практически во всех регионах России и ближнего зарубежья.
  • Привлечение на проект сертифицированных фирмой «1С» специалистов и консультантов, руководителей проектов и экспертов по технологическим вопросам внедрения, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки.
  • Качественное внедрение ERP-систем в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001.

Фирма «1С» рекомендует обращаться к партнерам со статусом «1С:Центр ERP» с целью приобретения, внедрения и сопровождения программных продуктов, а также для обеспечения качественного комплекса услуг по консалтингу.

Для получения бесплатной консультации от наших специалистов звоните: +7 (383) 335-80-77.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!