1c-crm-red
«1С-Рарус» провел Единый онлайн‑семинар «1С»
14 апреля 2020

«1С-Рарус» провел Единый онлайн‑семинар «1С»

8 апреля «1С-Рарус» провел первый Единый Семинар «1С» в онлайн-формате. Ежегодное мероприятие в связи с эпидемиологической обстановкой было перенесено в интернет, а спикеры выходили в эфир с докладами из дома.

Клиенты малого, среднего и крупного бизнеса подключились к федеральной трансляции «1С-Рарус». 2 900 бухгалтеров, предпринимателей и руководителей прослушали актуальные доклады. Специалисты «1С-Рарус» со всей России и приглашенные спикеры рассказали о том, как работать в условиях пандемии, как теперь сдавать отчетность, как работать с маркировкой и онлайн-кассами. В чате онлайн-конференции сотрудники «1С-Рарус» также общались с участниками и отвечали на вопросы. Участники семинара высоко оценили материал. Средняя оценка деловой части — 4,7 баллов по 5-бальной шкале.

Делимся видеозаписями и презентациями всех докладов с Единого онлайн-семинара. Комментируйте, ставьте лайки и подписывайтесь на наш Youtube канал.

Внимание!

К семинару спикеры готовили информацию, актуальную на 8 апреля. 9 апреля 2020 года вышли поправки. Срок представления бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2019 год перенесен на 6 мая 2020 года. Это связано с тем, что Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. №239 установлены нерабочие дни с 4 апреля по 30 апреля 2020 года.

Для налогоплательщиков, которые сдают отчетность в соответствии с пп. 5.1 п. 1 ст. 23 НК РФ, срок представления годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности продлен на три месяца (до 30 июня) в соответствии с постановлением Правительства РФ от 2 апреля 2020 года №409. Речь идет об организациях, у которых годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность содержит сведения, отнесенные к государственной тайне, а также в случаях, установленных постановлением Правительства РФ от 22 января 2020 года №35.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!