1c-crm-red
Итоги конференции 1С-RarusTechDay 2020. Ссылка на видео
5 августа 2020

Итоги конференции 1С-RarusTechDay 2020. Ссылка на видео

10 июля «1С-Рарус» провел онлайн-конференцию 1С-RarusTechDay 2020. Мероприятие для программистов в открытом формате проходит второй год подряд. В 2019 году конференция проходила в Инновационном центре «Сколково». По мнению участников — это мероприятие отличается от других, так как сделано программистами «1С» для программистов «1С».

В 2020 году ИТ-специалисты получили возможность подключиться к 1С-RarusTechDay бесплатно. В конференции приняли участие несколько тысяч инженеров, архитекторов систем, технических специалистов из 243 городов, 23 стран мира.

92% участников готовы рекомендовать 1C-RarusTechDay своим друзьям и коллегам. Особенно хочется отметить живое общение участников в онлайн-чате: было опубликовано около 2 000 сообщений, а 6 спикеров конференции получили наивысший балл от слушателей — 5.0!

1С-RarusTechDay — это обмен практиками и знаниями в сообществе «1С». На конференции были представлены только технические доклады: о качестве кода, RabbitMQ, машинном зрении, построении архитектуры, переходе на PostgreSQL и др. Программа состояла из четырех основных блоков:

  • качество разработки и приемы программирования;
  • практика новых технологий;
  • базы данных и конфигурации «1С»;
  • технологии работы на зарубежных рынках.

С докладами выступили разработчики, тестировщики, программисты «1С-Рарус». Наши коллеги рассказали о внутренней «кухне» работы подразделений и поделились практическим опытом. Одной из изюминок программы стала дискуссия ведущего конференции Андрея Черанева с Петром Грибановым, технологическим евангелистом «1С», на тему «Искусственный интеллект — вчера, сегодня, завтра». Завершилась конференция 1С-RarusTechDay онлайн-вечеринкой с группой «Ундервуд».

«1С-Рарус» уже начинает готовиться к конференции в следующем году. Ждем встречи с вами на 1С-RarusTechDay в 2021 году!

По многочисленным просьбам участников запись конференции выложена в открытом доступе по ссылке.

Смотреть запись конференции

Подписывайтесь на видео-канал «1С-Рарус» на youtube.com, чтобы быть получить доступ к полезным материалам от нашей компании.

Итоги конференции 1С-RarusTechDay 2020
Итоги конференции 1С-RarusTechDay 2020
Итоги конференции 1С-RarusTechDay 2020
Итоги
из
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!