1c-crm-red
«1С-Рарус» провел Единый онлайн-семинар «1С»
15 октября 2020

«1С-Рарус» провел Единый онлайн-семинар «1С»

7 октября 2020 года «1С-Рарус» провел масштабный Единый семинар «1С» онлайн. 5 412 бухгалтеров, руководителей и предпринимателей присоединились к прямой трансляции, смотрели доклады и писали вопросы в чат. Средняя оценка докладов и организации семинара — 4,7 баллов по 5-бальной шкале.

Семинар получился уютным и проходил в дружественной атмосфере. Специалисты «1С‑Рарус» из разных филиалов рассказывали об актуальных этой осенью темах и отвечали на вопросы участников. 

  • Поговорили о переводе пользователей 1С:Бухгалтерии 2.0 на облачную или коробочную версию редакции 3.0.
  • Рассказали про страховые взносы, НДФЛ и изменения в 1С:Зарплата и управление персоналом.
  • Поделились новыми возможностями оформления отгрузки и УПД в 1С:Бухгалтерии.
  • Обратили внимание на 1С-Отчетность за 9 месяцев 2020 г.

А еще прозвучали отдельные доклады про маркировку товаров и поддержку в решениях «1С», про новый сервис «1С:Кабинет сотрудника».

Делимся видеозаписями и презентациями всех докладов с Единого онлайн-семинара. Комментируйте, ставьте лайки и подписывайтесь на наш Youtube канал.

Ответы на ваши вопросы во время семинара мы опубликовали здесь.

Звездой семинара стало мурлыканье кота, которое звучало перед началом семинара и во время заставки — на YouTube по просьбам участников мы загрузили целую часовую версию!

В конце семинара были разыграны памятные призы, а участники долго не хотели расходиться!

В результате анкетирования участников было получено много хороших отзывов. Благодарим всех, кто смотрел трансляцию — мы уже начинаем ждать новой встречи в декабре 2020 года!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!