1c-crm-red
Сокращение затрат на корпоративную мобильную связь с «Билайн — Анализатор счета»
2 ноября 2020

Сокращение затрат на корпоративную мобильную связь с «Билайн — Анализатор счета»

Программа «Анализатор счета» для корпоративных клиентов «Билайн», разработанная «1С-Рарус», получила новый сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение помогает автоматизировать управление мобильной корпоративной связью, разделить личные и рабочие звонки сотрудников и сократить затраты компании.

Компенсация мобильной связи сотрудникам — больше не головная боль, а управляемый и быстрый процесс. «Анализатор счета» обменивается данными с 1С:Бухгалтерия и 1С:Зарплата и управление персоналом, автоматически принимая и передавая информацию.

Возможности «Анализатора счета»

  • Программа анализирует, какие звонки были совершены сотрудниками по работе, а какие — в личных целях. Нерабочие звонки автоматически убираются из счетов, которые оплачивает компания — за них платят сами работники. Организация сама выбирает, какую компенсацию назначить: фиксированную сумму, процент от суммы счета, по времени и дням звонков, на определенные номера и т. д. В результате сумма общего счета фирмы за мобильную корпоративную связь сокращается минимум на 20%.
  • Программа сама отправит информацию о задолженности сотрудника за личные звонки в другие учетные программы «1С», чтобы сумма была автоматически удержана из зарплаты.
  • С помощью «Анализатора счета» можно уменьшить налогооблагаемую базу: отнести расходы на мобильную связь на производственные затраты компании.
  • Можно установить лимиты абонентам, чтобы контролировать расходы на служебные звонки.
  • Автоматизированы составление и отправка сотрудникам справок о начислениях и детализацией по звонкам — больше не нужно делать это вручную. Можно отправлять документы на эл. почту или в виде SMS.
  • Ведение списка номеров и сотрудников, за которыми закреплены номера, тоже автоматизировано. «Анализатор счета» ежемесячно загружает информацию из биллинга «Билайн».
  • Доступны три отчета: анализ счетов/начислений, анализ взаиморасчетов и анализ платежей.

Программа доступна владельцам корпоративных sim-карт «Билайн». Для приобретения обратитесь к менеджеру оператора связи или по телефону +7 (499) 277-77-77.

Контакты технической поддержки «1С-Рарус»:

  • Телефон: +7 (495) 223-07-35.
  • Горячая линия: 8-800-700-12-31 (звонки для регионов России бесплатно).
  • Электронный адрес: billing@rarus.ru.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!