1c-crm-red
Скидки до 50% на 1С:Фреш для пользователей базовых версий «1С»
25 декабря 2020

Скидки до 50% на 1С:Фреш для пользователей базовых версий «1С»

Компания «1С» предлагает пользователям базовых версий «1С:Предприятие» переходить в «облака» со скидками 30–50%. Собственное облако фирмы «1С» — 1С:Фреш — станет удобной и современной альтернативой «коробочным» вариантам.

Российский рынок облачных услуг растет в среднем на 23% каждый год — все больше пользователей переходят с локальных версий в «облака». Это дешевле — не нужно тратиться на собственные серверы и мощные компьютеры, это удобнее — подключиться к облачной программе можно с любого устройства, это надежнее — сложные системы защиты организует компания-вендор. В период удаленной работы и самоизоляции облачные решения стали еще популярнее.

Для кого?

Со скидками до 50% на 1С:Фреш могут перейти пользователи базовых версий программ «1С:Бухгалтерия» (в том числе 1С:Упрощенка и 1С:Предприниматель), «1С:Управление нашей фирмой», «1С:Зарплата и управление персоналом» и «1С:Розница».

О выгодах 1С:Фреш

  • Программа не привязана к одному компьютеру: вы можете работать дома, в офисе и даже в гостях при наличии интернета. Поломка или утрата устройства больше не означает, что потеряна и вся база.
  • Не нужно помнить об обновлениях или архивных копиях — об этом заботится фирма «1С». В программе всегда есть последние изменения.
  • Нет ограничений по количеству юридических лиц в одной базе. Для пользователей базовых версий это особенно актуально: не нужно заводить новые базы и переключаться между ними.
  • Два рабочих места вместо одного — можно взять себе помощника, работать с коллегой или дать доступ клиенту и не платить за дополнительное место.
  • В тариф по акции включены полезные сервисы для бухгалтера: 1С-Отчетность на одно юридическое лицо и 1С:Контрагент для автоматического заполнения реквизитов в базе.
  • Документы в электронном виде.

Условия акции

  • Если хочется сначала «попробовать» работу в «облаке». Вам подключается бесплатный тестовый период на 30 дней — вы сможете работать в 1С:Фреш весь месяц и оценить, удобен ли для вас сервис. Если сервис понравится, вы сможете подключить «Базовый» тариф на 12 месяцев за 8 500 рублей и получить в подарок 1С‑Отчетность на год.
  • Если готовы сразу начать работу в 1С:Фреш. Если вы уже уверены, что хотите работать в «облаках», цена перехода составит 8 500 рублей за 15 месяцев, а 1С-Отчетность на такой же срок идет в подарок.
  • Если ведете много организаций в «1С:Бухгалтерия. Базовая версия» — специальное предложение. Бухгалтеры, которые ведут много компаний в базе, могут приобрести 1С:Фреш на 12 месяцев за 17 000 рублей: в стоимость включены 10 баз 1С:Бухгалтерии, 1С-Отчетность на год и сервис «1С:Мультибух» для выполнения регулярных задач по организациям одной кнопкой.

Важно

  • Акция действует до 31 октября 2021 года.
  • Воспользоваться акцией могут пользователи базовых версий «1С», которые приобрели программу до 10.09.2020.
  • Воспользоваться акцией можно только один раз.
  • Продление на следующий период происходит по стандартных тарифам 1С:Фреш.

Если вы готовы открыться новому и хотите «летать в облаках», свяжитесь с офисом «1С-Рарус» в вашем регионе — мы все подробно расскажем и поможем с переходом:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!