1c-crm-red
Выпуск лицензии для дочерних обществ и филиалов к 1С:ERP УСО
30 марта 2021

Выпуск лицензии для дочерних обществ и филиалов к 1С:ERP УСО

Фирма «1С» выпустила электронную лицензию для дочерних обществ и филиалов к отраслевому решению «1С:ERP Управление строительной организацией 2».

Новая лицензия предназначена для использования 1С:ERP УСО:

  • В удаленных офисах и филиалах компаний.
  • В отдельных юридических лицах холдинга, аффилированных с компанией, которая пользуется основной поставкой продукта.

Все перечисленные случаи соответствуют статье 6 «Дочерние и зависимые общества» Федерального закона «Об акционерных обществах» от 26.12.1995 в редакции от 21.07.2014 №208-ФЗ.

1С:ERP Управление строительной организацией 2 — совместная разработка фирмы «1С» и компании «1С-Рарус», созданная для автоматизации строительных компаний, в том числе вертикально-интегрированных холдингов с полным циклом строительства. Эффективность работы 1С:ERP УСО подтверждена сотнями внедрений, в том числе специалистами «1С-Рарус». Проект на 1С:ERP УСO в строительном концерне «ЮИТ» победил в номинации «Лучший проект в отрасли «Строительство и девелопмент» на конкурсе 1С:Проект года и в номинации «Лучший ERP-проект в строительстве» на конкурсе «Проект года» от Global CIO.

Чтобы узнать больше новой программе «1С:ERP Управление строительной организацией 2. Лицензия для дочерних обществ и филиалов. Электронная поставка», свяжитесь с офисом «1С-Рарус» в вашем регионе:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!