1c-crm-red
1С:ERP Управление птицеводческим предприятием — отраслевое решение для автоматизации процессов управления и учета
13 мая 2021

1С:ERP Управление птицеводческим предприятием — отраслевое решение для автоматизации процессов управления и учета

Отраслевое решение «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» от разработчика «1С‑Рарус» успешно прошло очередную сертификацию фирмы «1С». Программа получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

1С:ERP Управление птицеводческим предприятием подойдет для автоматизации процессов управления и организации учета на птицеводческих предприятиях яичного и бройлерного направления замкнутого цикла, птицеплемрепродукторах, инкубаторно-птицеводческих станциях, в многоотраслевых холдингах, имеющих птицеводческие предприятия, на птицефабриках и птицеводческих комплексах.

Отраслевые возможности программы

  • Планирование — планы инкубации, выращивания молодняка и сбора яиц, прогнозирование цифр поголовья, привеса, яйценоскости, падежа птицы.
  • Управление инкубацией — от поступления и сортировки до закладки и выбытия яиц.
  • Управление выращиванием молодняка — учет поступления птицы (в т. ч. передачи из инкубатора), привеса массы, перевода птицы, расчет себестоимости по партиям закладки яйца. Учет выбытия птицы с указанием причины.
  • Управление родительским и промышленным стадом — учет перевода птицы в стадо, выбытие, учет упаковки и продажи яиц, амортизация стада, сбор яиц и сортировка по сортности.
  • Переработка птицы — забой, передача на разделку и на глубокую переработку, передача полуфабрикатов и готовой продукции на склад.

Для первоначального знакомства с программой рекомендуем просмотреть наш вебинар и получить демо-доступ к программе для продолжения знакомства с продуктом.

Как разработчики, мы знаем о системе все и можем адаптировать 1С:ERP Управление птицеводческим предприятием под специфику вашей компании. Чтобы обсудить внедрение, обратитесь в офис «1С-Рарус» в вашем регионе:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!