21 июля «1С‑Рарус» провел пятую юбилейную открытую техническую конференцию 1С‑RarusTechDay, которая стала ведущей в своей области и собрала более 5000 технических специалистов. По итогам конференции 96,6% готовы рекомендовать мероприятие друзьям и коллегам, а 91% слушателей выразили желание участвовать в следующей конференции «1С‑Рарус».
К онлайн-трансляции «1С‑Рарус» подключились разработчики, технические специалисты, инженеры, программисты, архитекторы систем из 260 городов РФ и других стран. Конференцию традиционно поддержала фирма «1С». 25 спикеров в шести тематических разделах по программированию, технологиям, локализации и экспертизе, а также по оптимизации при работе с ERP, дизайну и разработке пользовательских форм выступили на конференции.
К конференции готовились целый год. Эксперты фиксировали интересные случаи и задачи, проводили дополнительные исследования, чтобы поделиться идеями, мыслями и инженерными наработками.
Средняя оценка за организацию семинара — 4,9 баллов по 5‑бальной шкале, а 9 спикеров конференции получили наивысший балл от слушателей — 5,0!
Спикеры и организаторы получили много положительных отзывов и пожеланий:
- Впервые за много лет практики, тут, на конференции, изложена здравая теория коротко и по существу. И ведь на каждый пример или пункт всплывает куча воспоминаний о ситуациях и собственных ошибках, или, наоборот, осторожности и набитых шишках. Благодарю, что теперь такие вещи стали доступнее!
- Кратко, доходчиво!
- Кажется, это тот случай, когда говорить на техническом легче, чем на общегражданском!
- Большое спасибо! Все по полочкам, актуально!
- Как всегда отлично и разжёвано до атомов.
- Очень понравилось. Живо, интересно. С удовольствием посмотрю полную версию.
- Очень круто и интересно, побольше таких встреч.
- Больше интересных задач и больше удачных оптимизаций.
- Очень крутые доклады, все по полочкам. Спасибо.
- Успехов в развитии решений!
- Хочется просто сказать огромное спасибо!
В чате трансляции на YouTube и параллельно в Telegram участники конференции напрямую общались со спикерами. Самые интересные вопросы мы зафиксируем и учтем при подготовке новых экспертных статей.
Благодарим всех, кто смотрел трансляцию, мы уже начинаем ждать новой встречи в июле 2023 года!
Приглашаем принять участие в вебинаре по инновационному решению «1С:Шина»
Обмен данными с помощью продукта «1С:Шина» на практическом примере
Дата проведения: 28 июля 2022 г.
Время проведения: 10:00–12:00 по МСК.