1c-crm-red
«Анализатор счета» от компании «1С-Рарус» – удобный способ управления корпоративной мобильной связью

«Анализатор счета» от компании «1С-Рарус» – удобный способ управления корпоративной мобильной связью

19 марта 2014
Решение «Анализатор счета», предназначенное для автоматизации управления мобильной связью корпоративных клиентов «Билайн», прошло сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

Фирма «1С» присвоила очередной сертификат совместимости решению компании «1С-Рарус» — «Анализатор счета». Сертификация подтверждает соответствие продукта высоким стандартам качества программ «1С», гарантирует простоту обмена данными с программами на платформе «1С:Пpедпpиятие».

«Анализатор счета» — инструмент, предназначенный для комплексной автоматизации всех операций по управлению корпоративной мобильной связью «Билайн». 

Основные возможности программы:

«Анализатор счета» содержит список всех владельцев корпоративных sim-карт и показывает их номера. Программа осуществляет разделение звонков работников на служебные и личные с учетом заданных параметров компенсации за мобильную связь. Таким образом, компания сокращает свои затраты на 20% и более, оплачивая только рабочие звонки своих сотрудников. Контроль предварительной стоимости звонков текущего периода позволяет вовремя предотвратить нецелевые расходы на мобильную связь.

Программа позволяет управлять взаиморасчетами с сотрудниками по возникшей задолженности, выгружая данные в систему бухгалтерского учета и производя удержание необходимой суммы из зарплаты сотрудника.  В решении реализована автоматическая выгрузка и обмен данными с программами «1С:Предприятие» и другими. Кроме того, «Анализатор счета» осуществляет информирование сотрудников по электронной почте и SMS о начислениях и компенсациях за мобильную связь.

Программный продукт «Анализатор счета» является самостоятельным решением и для использования не требует приобретения платформы «1С:Предприятие».

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вопросы можно:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!