1c-crm-red
Нижегородский филиал «1С-Рарус» познакомил бухгалтеров с исчислением НДС в «1С:Бухгалтерии 8»

Нижегородский филиал «1С-Рарус» познакомил бухгалтеров с исчислением НДС в «1С:Бухгалтерии 8»

21 марта 2014
В середине марта Нижегородский филиал «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» (г. Москва) провел семинар-тренинг «НДС: учет и отчетность в «1С:Бухгалтерии 8» (редакция 3.0) на практических примерах». Особое внимание было уделено практической проработке наиболее сложных вопросов, связанных с учетом НДС и отчетностью.

Докладчиком мероприятия выступила Ирина Никифорова, специалист-консультант отдела проектирования Департамента корпоративных проектов Нижегородского филиала «1С-Рарус».

Согласно единой программе семинара-тренинга, участники рассмотрели вопросы, связанные с начислением, восстановлением НДС и налоговыми вычетами по НДС. Ирина Никифорова также рассказала о различных случаях учета НДС у налогового агента и учета НДС в операциях с участием посредников и затронула тему исправительных и корректировочных счетов-фактур.

Каждый участник на практике отработал интересующие его аспекты исчисления НДС в «1С:Бухгалтерии 8» (редакция 3.0) и получил ответы на все свои вопросы.
Для удобства организаторы тренинга подготовили методическое пособие, в котором подробно представили каждый раздел программы с примерами. В дополнение участники тренинга получили диск с электронной книгой «1С:Бухгалтерия 3.0 как на ладони», подборкой законодательных актов, которые упоминались в докладе, и другими материалами.

Бухгалтеры остались довольны мероприятием.

Ждем Вас на следующих мероприятиях Нижегородского филиала «1С-Рарус»!
Следите за анонсами в разделе «Мероприятия»

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!