1c-crm-red
«1С-Рарус» представляет новые возможности «1С:Документооборот 8»

«1С-Рарус» представляет новые возможности «1С:Документооборот 8»

27 марта 2014
«1С-Рарус» предлагает новую редакцию 1.3.2 программного продукта «1С:Документооборот 8». Издание дополнено новыми возможностями по работе с документами, файлами, процессами и задачами, а также опциями для управления проектами.

Компания «1С-Рарус» предлагает новую редакцию 1.3.2 программного продукта «1С:Документооборот 8». Обновлены версии ПРОФ, КОРП и программа для государственных учреждений. Свежее издание имеет обновленный интерфейс и дополнительные функции:

Документы и файлы

Для упрощения работы в новой версии можно создавать документы и мероприятия на основании нескольких файлов. Упрощен доступ к файлам связанных документов, с которыми можно ознакомиться, сохранить на диск или быстро распечатать, не открывая карточку связанного документа. Упрощен ввод новых документов со сроком действия, при этом не важно, созданы ли они путем автозаполнения по шаблону или «с нуля».

Процессы и задачи

В окне «Мои задачи» теперь отражается результат их выполнения. Задать вопрос по задаче можно прямо из ее карточки любому сотруднику. У невыполненных задач, отправленных на удаление, появился новый статус «Исключена из процесса». Такие задачи не отображаются вотчетах и списках. Подбор в качестве исполнителя сразу нескольких пользователей или целое подразделение стал доступен в один клик. Чтобы быстро определить, кто из сотрудников работает с интересующим документом, можно обратиться к окну «Процессы и задачи», в котором теперь отражены задачи, взятые в работу.

Только для пользователей программ «1С:Документооборот 8» версий КОРП и для государственных учреждений доступны:

  • Установка таймера отложенного старта на созданный процесс и отправка запроса на перенос срока прямо из карточки задачи;
  • Отключение автоматического расчета плана проекта. Теперь пользователь может самостоятельно следить за актуальностью сроков и переносить их на любое время;
  • Ускорен расчет плана проекта и вывод дерева проектных задач;
  • Реализован старт процесса на основании проектной задачи;
  • Обмен электронными документами через оператора ЭДО «1С-Такском»;
  • Расширен список задач, которые можно выполнить в мобильном приложении. После синхронизации мобильный клиент автоматически прокручивает списки, чтобы показать новые данные, а также запоминает последний активный раздел перед закрытием и восстанавливает его при возврате к приложению.

Стоимость программных продуктов в новой редакции остается прежней и составляет:

Наименование
Розничная цена, руб.

«1С:Документооборот 8 ПРОФ»

30 000

«1С:Документооборот 8 КОРП»

120 000

«1С:Документооборот государственного учреждения 8»

98 000

Получить дополнительную информацию, а также задать все интересующие вопросы можно по телефонам +7 (495) 223-04-04, 231-20-02 и по электронному адресу doc@rarus.ru или обратившись в филиал компании «1С-Рарус» в вашем городе.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!