1c-crm-red
«1С-Рарус» представляет «1С:Бухгалтерию 8» в новом интерфейсе

«1С-Рарус» представляет «1С:Бухгалтерию 8» в новом интерфейсе

6 июня 2014
Версия 3.0.33 программы «1С:Бухгалтерия» сегодня поддерживает новый интерфейс «Такси», который существенно повышает удобство работы с данными.

«1С-Рарус» предлагает знакомую пользователям программу «1С:Бухгалтерия 8» с новым интерфейсом «Такси».

Интерфейс «Такси» отличается крупным шрифтом, максимизацией рабочего пространства на мониторах с различным разрешением, удобством навигации за счет использования вспомогательных панелей: «Инструменты», «Избранное», «История». Обновлен дизайн интерфейса, обеспечена высокая комфортность работы пользователей в течение длительного времени. В «Такси» можно самостоятельно конструировать свое рабочее пространство. Улучшены возможности поиска и ввода данных.

Между тем, в программе  «1С:Бухгалтерия 8» наряду с новым интерфейсом сохранится и прежний, предоставляя пользователям право самостоятельно выбирать наиболее удобный вид для работы. Переключение интерфейса осуществляется в разделе «Администрирование», закладка «Интерфейс».

Переход на новый интерфейс «Такси» доступен клиентам, использующим программу «1С:Бухгалтерия 8» не ниже версии 3.0.33.15 и платформу «1С:Предприятие 8» не ниже версии 8.3.4.482.

Зарегистрированные пользователи «1С:Бухгалтерии 8» версии 2.0.59 и выше  могут самостоятельно осуществить переход на данные издания  без дополнительной оплаты в рамках обновления программы. Тем, кто использует версию ниже 2.0.59, компания «1С-Рарус» поможет осуществить обновление с сохранением накопленных учетных данных. Обращаем внимание, что к 2015 году поддержку редакции 2.0 предполагается полностью прекратить.  

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вопросы можно по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02 или по телефонам филиала в Вашем городе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!