1c-crm-red
Летнее обучение в системе «1С:ИТС»

Летнее обучение в системе «1С:ИТС»

29 июля 2014
В среду, 9 июля 2014 года, Нижегородский филиал «1С-Рарус» провел вебинар, посвященный работе с комплексной информационно-технологической системой «1С:ИТС». Эксперты показали все преимущества работы с системой информационно-технологического сопровождения, а также продемонстрировали полезные сервисы «1С-Отчетность» и «1С:Такском».

В вебинаре приняло участие 46 человек из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Участники научились сдавать отчетность непосредственно из «1С», оперативно рассчитывать суммы отпускных, пособий и командировочных, оформлять хозяйственные операции. А также, разобрались как правильно и быстро составить договор или учетную политику организации, как правильно заполнить новые формы в отчетности, где найти данные об изменениях отчетности и всю нормативно-правовую информацию по какому-либо вопросу.

Участники вебинара проявили живой интерес к системе «1С:ИТС», а также сервисам «1С-Отчетность» и «1С:Такском», и в конце вебинара задали распространенные вопросы.

Например:

Сергей Трошин, ООО «Дитангаз»
«Добрый день. Какие бесплатные услуги можно получать при подписке ИТС ПРОФ, кроме отчетности?»

Елена Чкалова, ТК «Мастер-Тур»
«Нужна ли для отправки отчетности электронная подпись?»

Если Вы еще не до конца изучили систему «1С:ИТС» и хотите задать свои вопросы экспертам «1С-Рарус» — добро пожаловать на наши вебинары! 

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!