1c-crm-red
Обновлена базовая версия программы «1С:Управление торговлей 8»

Обновлена базовая версия программы «1С:Управление торговлей 8»

30 сентября 2014
Вышла базовая версия 11-ой редакции программы «1С:Управление торговлей 8». Решение предоставляет новые возможности для реализации торговых операций и анализа деятельности, имеет современный интерфейс и обеспечивает эффективное управление небольшой торговой компанией.

Компания «1С-Рарус» предлагает программу «1С:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия». Решение, как и прежде, является эффективным инструментом для автоматизации задач оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций. Однако по сравнению с предыдущими версиями 11-ая редакция дополнена новыми функциональными преимуществами:

  • Современный интерфейс «1С:Управления торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия» создан для максимально комфортного использования решения.
  • Подсистема, отвечающая за автоматизацию продаж, получила более широкие возможности по формированию цен. Для их расчета пользователи могут прибегать к любым данным, заложенным в информационной базе. Значительно расширен ассортимент применяемых автоматических скидок и условий их предоставления.
  • Предусмотрено планирование и контроль оплаты от клиентов. Сумма предоплаты, срок и сумма предоставляемого кредита, акты сверки взаиморасчетов, отслеживание этапов их согласования — все эти операции осуществляются автоматически.
  • План закупок формируется на основании количества товаров на складе. При снижении запасов до определенного минимума их можно оперативно пополнять до максимального запаса, который рассчитывается в соответствии со среднедневным потреблением.
  • В 11-ой редакции появилась возможность проведения поэтапной инвентаризации и автоматического формирования складских актов по окончательным результатам пересчета товаров за определенный период.

Пользователям предлагаются широкие возможности по формированию аналитической отчетности. Механизм компоновки данных позволяет создавать индивидуальные формы, включающие любую информацию, зарегистрированную в информационной базе. Более эффективным стал анализ расходования денежных средств. Пользователь может в любой момент времени узнать, на что были израсходованы средства, а также проследить динамику и провести сравнение с предыдущими периодами.

В новой редакции появились и сервисные доработки. Использование регламентных операций упрощает работу: любые трудоемкие процессы оформляются незаметно для пользователя в соответствии с заданным расписанием. Например, расчет себестоимости, удаление помеченных на удаление объектов, резервное копирование информационной базы, проверка получения обновлений и другие.

Стоимость «1С:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия» составляет 4 600 рублей.

По вопросам приобретения, а также за дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус» по телефонам
+7 (495) 223-04-04, 231-20-02.