1c-crm-red
Время переходить на новую редакцию программы «1С:Зарплата и управление персоналом»

Время переходить на новую редакцию программы «1С:Зарплата и управление персоналом»

30 октября 2014
Компания «1С-Рарус» предлагает клиентам помощь в переходе на редакцию 3.0 программы «1C:Зарплата и управление персоналом». Поддержка предыдущей версии решения будет осуществляться в 2015 году только в ограниченном объеме, без повышения удобства работы и развития функционала. «1С-Рарус» поможет осуществить перенос данных и выбрать наиболее удобное время для осуществления перехода.

С выходом новой редакции программы «1С:Зарплата и управление персоналом» планировалось  поддерживать предыдущую версию только в текущем году с возможностью сдачи отчетности в 2015 году за 2014 год. Однако, оценив значительный объем работ, который предстоит проделать для осуществления перехода с «1С:Зарплата и управление персоналом» с высоким уровнем кастомизации, было принято решение о продолжении ограниченной поддержки редакции 2.5 в 2015 году.  

В течение следующего года планируется поддерживать изменения законодательства и обновления форм регламентированной отчетности для пользователей версии 2.5. Однако развитие функционала и меры по повышению удобства работы будут производиться только в новой редакции. В связи с этим компания «1С-Рарус» предлагает клиентам услуги по переходу на редакцию 3.0 и переносу данных в новую информационную базу, в том числе по «сложному» переходу с доработанных систем «1С:Зарплата и управление персоналом». Переход на новую редакцию доступен пользователям версий 2.5.71 и выше.

Функционал редакции 3.0 «1С:Зарплата и управление персоналом» значительно доработан. В новой редакции усовершенствован ряд служебных механизмов, например, контроль корректности данных на этапе их ввода, получение и хранение информации. Появились дополнительные отчеты, печатные формы и специальные документы. Расширены возможности обмена электронными документами в рамках зарплатных проектов.

На основании обновленной версии программы в «облачном» сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» создано приложение «1С:Зарплата и управление персоналом». Пользователи могут работать попеременно в двух версиях программы: локальной и «облачной» с миграцией всех учетных данных, обеспечением безопасности и конфиденциальности.

Хотя для Базовой версии программы не поддерживается работа в режиме web-клиента, для ее «облачного» использования предусмотрен недорогой тарифный план «Техно» для одного-двух пользователей.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус» по телефонам +7 (495) 223-04-04, 231-20-02 или e-mail 1C@rarus.ru.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!