1c-crm-red
«1С-Рарус» рассказал сотрудникам птицефабрик России о способах повышения эффективности работы

«1С-Рарус» рассказал сотрудникам птицефабрик России о способах повышения эффективности работы

10 декабря 2014
Нижегородский филиал «1С-Рарус» провел вебинар для представителей российских птицефабрик: бухгалтеров, финансовых директоров, IT-специалистов и экспертов по внедрению. На мероприятии обсудили возможности для повышения эффективности работы птицеводческих предприятий с помощью отраслевых информационных систем «1С:Управление птицефабрикой» и «1С:Бухгалтерия птицефабрики».

Вебинар начался с обзора отраслевых решений фирмы «1С» для птицеводческих предприятий: «1С:Бухгалтерия птицефабрики» и «1С:Управление птицефабрикой». Обсудили функциональные возможности каждого программного продукта и конкретные задачи, которые они помогают решать. Участники узнали об организации производственного учета птицефабрики в программных продуктах, рассмотрели способы ведения учета для различных процессов птицеводства: инкубации, выращивания, содержания материнского стада, промышленного сбора яйца, мясопереработки.

Отдельный доклад был посвящен тому, как специфика птицеводческой отрасли отражена в программных продуктах фирмы «1С» при ведении регламентированного учета. В частности, рассмотрены особенности исчисления и уплаты единого сельскохозяйственного налога, отчетности АПК и раздельного учета по видам деятельности, облагаемым по разным ставкам налога на прибыль. Еще одной важной темой стало планирование производственных показателей и его организация в системах «1С:Управление птицефабрикой» и «1С:Бухгалтерия птицефабрики». Вместе с докладчиком участники рассмотрели такие показатели, как привес, падеж, яйценоскость, затраты на корм.

Вебинар завершился докладом на тему, как осуществляется поддержка пользователей, выпуск новых релизов программных продуктов, и апгрейд на новые версии решений. После выступления слушатели получили экспертные комментарии на интересующие вопросы.

Приглашаем Вас принять участие в семинарах и вебинарах Нижегородского филиала «1С-Рарус». Расписание ближайших мероприятий Вы найдете на нашем сайте.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!