1c-crm-red
«1С-Рарус» открывает новые возможности для микрофинансовых организаций

«1С-Рарус» открывает новые возможности для микрофинансовых организаций

11 декабря 2014
Компания «1С-Рарус» выпускает новое дополнение к программе «1С-Рарус:Микрофинансовая организация, редакция 1». Разработка позволит микрофинансовым организациям обмениваться информацией с Бюро кредитных историй «НБКИ» и принимать оперативные решения по результатам оценки заемщика.

Компания «1С-Рарус» продолжает совершенствовать продукты для автоматизации работы микрофинансовых организаций. В продаже появилось «Дополнение МФО, редакция 1: Связь с БКИ «НБКИ».

Новинка позволяет обмениваться кредитными историями с бюро кредитных историй «НБКИ»1. В программе предусмотрена возможность загрузки полученных данных в скоринговую карту для последующей оценки заемщика. Дополнение позволит ускорить процесс принятия решения о выдаче займа.

Стоимость продукта составляет 12 000 рублей.

Обращаем внимание на то, что «Дополнение МФО, редакция 1: Связь с БКИ «НБКИ» не является самостоятельным решением и может быть использовано только совместно с системой «1С-Рарус:Микрофинансовая организация, редакция 1».

По вопросам приобретения продукта, а также за дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по электронной почте:  invest@rarus.ru;
  • или в филиал «1С-Рарус» в Вашем городе.


Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) — крупнейшее российское бюро кредитных историй. Учреждено 30 марта 2005 года по инициативе Ассоциации российских банков и действует на основании Федерального закона «О кредитных историях».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!