1c-crm-red
В продажу поступило новое решение «1С-Рарус» для медицинских организаций

В продажу поступило новое решение «1С-Рарус» для медицинских организаций

19 января 2015
Компания «1С-Рарус» выпустила новую разработку «1С-Рарус:Лабораторная информационная система, ред. 1.0». Решение автоматизирует все этапы деятельности клинико-диагностических лабораторий, помогает в подготовке отчетности и в двустороннем порядке взаимодействует с медицинскими системами. Возможности гибкой настройки позволяют адаптировать программу под индивидуальные запросы, получив эффективный инструмент для повседневной работы.

Компания «1С-Рарус» предлагает новое решение «1С-Рарус:Лабораторная информационная система, ред. 1.0» для клинико-диагностических лабораторий медицинских учреждений. Программа работает в режиме управляемого приложения и web-клиента, совместима с операционными системами Windows и Linux, может использоваться как «облачный» сервис.

Возможность двустороннего взаимодействия с медицинскими программами помогает легко встроить новый продукт в существующую информационную систему. Автоматизация охватывает любые точки забора биоматериала в медицинских учреждениях. В программе поддерживается проведение всех современных лабораторно-клинических исследований. Кроме того, возможности данного решения позволяют вести регламентированную и управленческую отчетность, а также анализировать потребность в персонале.

«1С-Рарус:Лабораторная информационная система, ред. 1.0» автоматизирует как одиночные медицинские учреждения, так и территориально-распределенные предприятия, в том числе, может работать в качестве региональной лабораторной информационной системы. Решение позволяет вести единый классификатор медицинских услуг на уровне региона, а также раздельный учет для медицинских организаций при размещении в центре обработки данных.

Розничная стоимость программы «1С-Рарус:Лабораторная информационная система, ред. 1.0 + 10 рабочих мест» составляет 150 000 руб.

Обращаем внимание на то, что данный продукт не является самостоятельным решением, для его использования необходимо дополнительное наличие платформы «1С:Предприятие 8».

По вопросам приобретения, а также за дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04;
  • по электронной почте: medic@rarus.ru;
  • в офис компании в Вашем регионе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!