1c-crm-red
«1С-Рарус» рассказал бюджетным учреждениям Казани про изменения в едином плане счетов бухгалтерского учета

«1С-Рарус» рассказал бюджетным учреждениям Казани про изменения в едином плане счетов бухгалтерского учета

29 апреля 2015
Казанский филиал компании «1С-Рарус» организовал семинар по бюджетному учету для государственных учреждений. Мероприятие состоялось 28 апреля в офисе «1С-Рарус» в Казани. Эксперты подробно рассказали про основные изменения в едином плане счетов бухгалтерского учета и дали инструкции по его применению в 2015 году.

Афиша семинараОпытные докладчики департамента по работе с государственным сектором компании «1С-Рарус» познакомили участников с важной информацией по формированию записей по забалансовым счетам, ведению учета обязательств по договорам, заключаемым с применением конкурентных способов определения поставщика, продемонстрировали актуальные примеры ведения бухгалтерского учета и формирования отчетности в редакции 1.0 и 2.0 конфигурации «Бухгалтерия государственного учреждения».

Важные темы мероприятия — изменения по НДС и налогу на имущество в 2015 году. Информация о нововведениях в правилах ведения учета и составления бухгалтерской и налоговой отчетности поможет специалистам бюджетных учреждений без ошибок сдавать отчеты в 2015 году.

Чтобы лучше ориентироваться в последних изменениях законодательства, нормативных документах, правилах и положениях бухгалтерского учета слушателям семинара были продемонстрированы новейшие возможности программных продуктов фирмы «1С». Были даны и методические рекомендации.

Специалисты казанского филиала «1С-Рарус» с удовольствием ответили на злободневные вопросы, например, как перестроить работу бухгалтерии бюджетного учреждения в соответствии с новыми требованиями законодательства, продемонстрировали полезные инструменты, уже реализованные в программах «1С».

Участники отметили безупречные ответы докладчиков, решение сложных задач, интерактивное взаимодействие со слушателями, а также выразили благодарность за высокий уровень подготовки мероприятия.

Приглашаем принять участие в следующих мероприятиях казанского офиса компании «1С-Рарус», которые пройдут в 2015 году.

Следите за новостями!

По всем вопросам приобретения программных продуктов, сопровождения и обслуживания программ для государственных учреждений обращайтесь в казанский офис компании «1С-Рарус»:

тел.: +7 (843) 537-85-85.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!