1c-crm-red
Новые возможности для клиентов бюджетного сектора

Новые возможности для клиентов бюджетного сектора

20 октября 2015

Казанский офис 1С-Рарус начал работу с государственным сектором. Наши специалисты окажут вам помощь, связанным с автоматизацией бухгалтерского, зарплатного и оперативного учета.

Сотрудники компании владеют спецификой внедрения программ «1С» в бюджетных, казенных и автономных учреждениях и активно применяют в работе передовые технологии ГК «1С-Рарус». Опыт специалистов позволяет решать сложные задачи в сфере бухгалтерского и кадрового учета государственных учреждений.

Мы готовы оказать вам помощь в работе с продуктами:

Эксперты департамента по работе с государственным сектором  аттестованы фирмой «1С». Сам филиал имеет знаковый статус Центр Компетенции по Бюджетному учету, присвоенный фирмой «1С». Это гарантирует высокое качество работ, в том числе — по постановке учета, внедрению, сопровождению и обучению пользователей. Победы в государственных тендерах являются дополнительным фактором доверия со стороны бюджетных учреждений.

В числе проектов филиала — автоматизация бухгалтерского и кадрового учета в МВД по РТ и его 43-х филиалах на базе решения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»; автоматизация бухгалтерского и кадрового учета в УВО МВД по РТ и его 30 филиалах.

Позвоните и узнайте прямо сейчас какой сервис или продукт необходим именно Вам:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!