1c-crm-red
«1С-Рарус» представляет новую редакцию программы «1С:Комплексная автоматизация»

«1С-Рарус» представляет новую редакцию программы «1С:Комплексная автоматизация»

22 октября 2015
Компания «1С-Рарус» включила в прайс-лист новую редакцию 2.0 программы «1С:Комплексная автоматизация». Решение автоматизирует процессы управления и учета в компании и позволяет организовать единое информационное пространство для отображения финансово-хозяйственной деятельности.

Программа «1С:Комплексная автоматизация 8» создает для руководителей и сотрудников компании рабочую среду, которая подходит как для выполнения ежедневных задач, так и для анализа и поддержки управленческих решений. В системе предусмотрено управление продажами и отношениями с клиентами, оперативное ресурсное планирование, расчет зарплаты, управление персоналом, мониторинг и анализ эффективности деятельности. Помимо этого осуществляется управление денежными средствами, взаиморасчетами и основными средствами.

Новая редакция 2.0 программы «1С:Комплексная автоматизация» разработана на основе решений «1С:ERP Управление предприятием 2» и «1С:Управление торговлей» и дополнена рядом важных функций, среди которых — бюджетирование, бухгалтерский и налоговый учет, а также управление финансами, закупками, затратами, складом и запасами.

Переход на новую редакцию без дополнительной платы предоставляется только зарегистрированным пользователям, которые работают в предыдущей редакции программы и имеют действующий договор «1С:ИТС».

Цена на программные продукты в новой редакции составляет:

Наименование Розничная цена, руб.
1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2 47 400
1С:Комплексная автоматизация 8 для 10 пользователей + клиент-сервер. Редакция 2 119 400

Пользователям нового программного продукта необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.3».


По вопросам приобретения и за дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по эл. почте: 1c@rarus.ru;
  • или в офис «1С-Рарус» в вашем городе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!