1c-crm-red
В продаже появилась обновленная редакция 2.1 «1С:ERP Управление предприятием 2»

В продаже появилась обновленная редакция 2.1 «1С:ERP Управление предприятием 2»

27 октября 2015
Компания «1С-Рарус» готова к внедрению обновленного решения «1С:ERP Управление предприятием 2» в российских холдингах. Новая редакция 2.1 предназначена для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных компаний. Система обеспечивает прозрачность бизнес-процессов и оценку эффективности работы холдинга, его подразделений и персонала.

За два года существования решения «1С:ERP Управление предприятием 2» его преимущества смогли оценить 570 компаний, среди которых «ЕВРАЗ Металл Инпром», «Концерн «НПО «Аврора», Цифровой центр «ИОН». Выпуск новой редакции продиктован пожеланиями пользователей в области функционального наполнения системы.

Существенно доработан производственный функционал. Использование инструментов MES/APS-системы на цеховом уровне позволяет составить оптимальное пооперационное расписание для рабочих центров с помощью сценарного моделирования. В системе осуществляется контроль исполнения  и перепланирования расписания, а также консолидируются потребности заказов на производство. Появилась возможность выполнять отдельные этапы работ в составе производственного процесса силами сторонних переработчиков и в любой момент сменить исполнителя без ущерба производству.

Обновленная программа дает возможность компаниям снизить издержки хозяйственной деятельности, проводя мониторинг наличия нераспределенных партий при взаиморасчетах и распределяя номенклатурные затраты. Автоматизирован процесс списания затрат на выпуски без заказов и реализован порядок исполнения регламентных операций закрытия месяца.

«1С:ERP Управление предприятием 2.1» моделирует различные сценарии при подготовке бюджетов, автоматически проводит расчет и перерасчет этапов бюджетного процесса, отражает план оплат в бюджетировании и формирует email-оповещения ответственным за исполнение задач. Новые возможности в области управления финансами позволяют поддерживать банковские счета в иностранных банках, упростить порядок отражения авансовых отчетов и применять различные сценарии зачета авансовых платежей. Стала доступна ручная корректировка бухгалтерских проводок и возможность защиты проверенных бухгалтером первичных документов от изменений независимо от закрытия периода и даты запрета изменений.

В программе появилась возможность для организации мониторинга и анализа деятельности компании по целевым показателям. Введен принцип контроля «День-Неделя-Месяц, расширены приемы визуализации анализа данных, а отчет о показателях работы компании пользователи получают по электронной почте. Из отчета о состоянии заказа пользователи получают полную информацию о состоянии оплаты и отгрузки. Кроме того, добавлены возможности для оформления или переоформления накладных, контроля сроков и лимитов задолженности в рамках заключенного с клиентом договора.

Программа «1С:ERP Управление предприятием 2» была доработана и в части управления закупками, складом и запасами, а возможность работы в интерфейсе «Такси», позволяет настраивать систему под задачи конкретного сотрудника, не перегружая его дополнительной информацией.

Перечисленные ниже программные продукты в новой редакции можно приобрести по следующей цене:

Наименование
Рекоменд. розничная цена, руб.
1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2
360 000
1С:Предприятие 8 КОРП. ERP Управление предприятием 2 + Документооборот.
Сервер (x86-64). 100 клиентских лицензий
990 000

Для полноценного использования обновленного функционала необходима версия платформы «1С:Предприятие» 8.3.6 и версия 2.1.2 «1С:ERP Управление предприятием» или выше.

По вопросам приобретения и за дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по e-mail: corp@rarus.ru;
  • или в офис «1С-Рарус» в Вашем городе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!