1c-crm-red
Нижегородский филиал «1С-Рарус» и компания «Кронос» презентовали проект внедрения системы «1С:ERP»

Нижегородский филиал «1С-Рарус» и компания «Кронос» презентовали проект внедрения системы «1С:ERP»

6 ноября 2015
Нижегородский филиал «1С-Рарус» и компания «Кронос» приняли участие во II Бизнес-форуме «1С:ERP», который состоялся в октябре 2015 года в Москве. Гостям форума рассказали, как организовать кадровый учет и расчет заработной платы с учетом сложных мотивационных схем с помощью системы «1С:ERP».

Игорь ЮровВторой масштабный Бизнес-форум был посвящен инновационному решению для крупного и среднего бизнеса «1С:ERP Управление предприятием 2». В форуме приняли участие более 1100 представителей руководства из 670 организаций. Все гости обменивались полезным опытом первых проектов автоматизации бизнеса с помощью «1С:ERP».

Нижегородский филиал «1С-Рарус» познакомил участников форума с завершенным проектом внедрения системы «1С:ERP» в самой большой сети салонов оптики в Приволжском федеральном округе — компании «Кронос».

Игорь Юров, IT-директор «Кронос», на секции для руководителей по персоналу рассказал о результатах внедрения блока кадрового учёта и расчёта заработной платы. Он отметил, что внедренная система позволила автоматически производить начисления заработной платы сотрудникам предприятия, учитывая все тонкости системы мотивации, что помогло в 2 раза сократить время на выполнение расчёта по заработной плате.

Важным результатом участия в мероприятии стал «живой» диалог с разработчиками решения. Компании смогли высказать предложения по дальнейшему развитию программного продукта. Так, Игорь Юров озвучил пожелания к доработке системы в области оптимизации расчета и проведения документов на отпуск, расчета больничных, увольнений, упрощения механизма анализа информации по сотрудникам.

Скачать презентацию

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!