1c-crm-red
На обновленной платформе «1С:Предприятие» можно разрабатывать мобильные приложения

На обновленной платформе «1С:Предприятие» можно разрабатывать мобильные приложения

23 декабря 2015
Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» предлагают оценить возможности новой версии 8.3.7 платформы «1С:Предприятие». Ее отличают: повышенная отказоустойчивость, поддержка работы с СУБД Oracle Database 12 и возможность создания мобильных приложений для операционной системы Windows.

«1С:Предприятие» — это базовая программная среда, в которой создаются решения, автоматизирующие финансовую и организационную деятельность компаний. От грамотной настройки и качества работы платформы зависит эффективность важнейших процессов организаций любого профиля и масштаба.

Новая версия 8.3.7 оперативно отслеживает разрыв связи между процессами кластера, а также между кластером и web-сервером. Это позволяет быстро среагировать на неисправность, повысив отказоустойчивость системы и улучшив балансировку нагрузки.

Усовершенствование функционала платформы «1С:Предприятие» направлено на расширение возможностей пользователя. Теперь можно создавать мобильные приложения для операционной системы Windows и проводить отладку с операционными системами iOS и Android.

При обмене данными между различными программными продуктами можно использовать более компактный и быстрый формат JSON. Кроме этого поддерживается работа и с СУБД Oracle Database 12.

В обновленной версии реализована возможность просмотра сразу двух окон, что очень удобно, например, при сравнении отчетов за разные периоды.

Зарегистрированные пользователи системы «1С:Предприятие» получат новую версию платформы в порядке обновления. Для тех, кто работает в версии ПРОФ и выше, необходимо наличие действующего договора «1С:ИТС». При переходе все накопленные данные полностью сохранятся.

Дополнительную информацию о функционале новой версии 8.3.7 платформы «1С:Предприятие» можно получить в компании «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по эл. почте: 1c@rarus.ru;
  • или в филиале «1С-Рарус» в вашем городе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!