1c-crm-red
Больше возможностей обновленной редакции «1С:Зарплата и кадры образовательной организации»

Больше возможностей обновленной редакции «1С:Зарплата и кадры образовательной организации»

21 июля 2016
Компания «1С-Рарус» предлагает новую редакцию 3.0 программы «1С:Зарплата и кадры образовательной организации». Обновленное решение поддерживает закон 273-ФЗ «Об образовании в РФ», дополнено новыми механизмами расчета заработной платы преподавателей и позволяет работать в режиме тонкого и web-клиента.

Программа «1С:Зарплата и кадры образовательной организации» разработана на базе типового решения «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения», редакция 3.0 и успешно внедрена в более 1000 организаций общего и дошкольного образования Москвы.

Решение «1С:Зарплата и кадры образовательной организации» автоматизирует кадровый учет и расчет зарплаты специалистов в дошкольных и общих учреждениях.

Обновленная редакция дополнена 3 важными функциями:

  1. Доработаны механизмы расчета заработной платы преподавателей и процессы ведения кадрового учета:
    • Штатное расписание полностью соответствует решению «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения», изменен механизм расчета заработной платы сотрудников, рассчитанной на базе преподавательских окладов. Все начисления сотрудника рассчитываются в зарплате в одной строке, а после можно распечатать как сокращенный, так и подробный расчетный листок.
    • Коэффициент перерасчета стоимости педагогической услуги теперь можно вводить как десятичной, так и простой дробью.
    • В справочниках «Общий список коэффициентов» и «Повышающие коэффициенты» увеличено количество значимых символов после запятой до 10.
    • В справочнике «Перечень начислений» можно устанавливать признак «Начисление больше не используется».
    • Вместо «Базовых окладов» используются типовые справочники «ПКГ», «ПКУ» и «Тарифные группы», «Квалификационные надбавки и категории».
    • В справочнике «Классы» формируется история изменения численности класса. Реализован автоматический расчет окладов преподавателей в зависимости от количества детей с особенностями в классах.
    • В справочнике «Группы» реализован механизм учета истории количества и особенностей детей в группах при расчете окладов преподавателей.
  2. Кадровые данные сотрудников вводятся в соответствии с существующими нормативами, в том числе в соответствии с законом 273-ФЗ «Об образовании в РФ».
  3. Современный дизайн интерфейса, комфортность работы пользователей в течение длительного времени, удобство навигации, поддержка тонкого и web-клиента, перенос основной «вычислительной» нагрузки на сервер и экономное использование ресурсов клиента.

Стоимость решения «1С:Зарплата и кадры образовательной организации», ред. 3.0 — 21 600 рублей.

Обновленная программа доступна зарегистрированным пользователям, имеющим действующий договор «1С:ИТС». Также необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.3».

Дополнительную информацию можно получить в компании «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по эл. почте: 1c@rarus.ru;
  • или в филиал «1С-Рарус» в Вашем городе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!