1c-crm-red
5 особенностей новой версии «1С:Управление нашей фирмой»

5 особенностей новой версии «1С:Управление нашей фирмой»

27 июля 2016
Программный продукт «1С:Управление нашей фирмой» вышел в новой версии 1.6.6. Комплексное решение для управления и учета в малом бизнесе теперь интегрируется с почтой, дополнено опцией по обмену с ГИСМ и ЕГАИС, позволяет автоматически выставлять счета на регулярные услуги.

Программа «1С:Управление нашей фирмой» автоматизирует ведение оперативного учета и осуществляет контроль, анализ и планирование в компании.

5 отличительных особенностей новой версии 1.6.6 «1С:Управление нашей фирмой»:

  1. Развитие блока CRM:
    • В программе теперь можно не только отправлять письма, но и просматривать входящие и отправленные.
    • Вся история взаимодействия с клиентом отображается в карточке контрагента, подключиться к программе можно из любого почтового сервиса, работающего по протоколу IMAP или Gmail API: Яндекс.Почта, Mail, Rambler, Yahoo, Gmail, Hotmail и др.
    • Автоматизированы простые действия, например, при изменении статуса заказа автору придет оповещение о его готовности, а клиент автоматически получит уведомление по e-mail или sms.
  2. Продажи и услуги:
    • Опция «Биллинг и регулярные услуги» позволяет автоматически выставлять счета на периодические услуги. Система подскажет, какие клиенты обслуживались в текущем периоде на основании заключенных договоров, и в один клик создаст все счета, а затем отправит их клиентам.
    • В обновленной версии предусмотрено как справочное указание серийных номеров, так и контроль остатков.
    • Добавлена возможность отражения приема изделия в ремонт и операций ремонта.
    • Усовершенствован порядок отражения поступления и списания импортных товаров и добавлен документ «Расходы при импорте».
  3. Настроен обмен с Государственной информационной системой маркировки товаров (ГИСМ). Программа поддерживает маркировку изделий из натурального меха, находящихся в обороте на территории РФ, и передает данные в ГИСМ, в частности: оптовые и розничные продажи маркированной продукции, оформление заявок, выпуск и регистрацию контрольных идентификационных знаков (КиЗ), загрузку уведомлений о поступлении маркированных товаров с последующей отправкой информации о ввозе, передачу в ГИСМ уведомлений об отгрузках, розничных продажах, возвратах и списаниях маркированных товаров.
  4. Расширение обмена с ЕГАИС. В новой версии доступны: возврат товаров поставщику, постановка на баланс и списание алкогольной продукции с баланса ЕГАИС, загрузка остатков.
  5. Розница. Создан профиль «Рабочее место кассира», который содержит справочник номенклатуры и контрагентов, форму для работы по подбору и созданию чеков, журналы для работы с розницей. В список поддерживаемого оборудования добавлен принтер этикеток.

Другие важные особенности программы:

  • В обновленную систему можно загружать данные из «1С:Управления торговлей 8» или настроить обмен с программами «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Розница 8».
  • Для пользователей программы в сервисе 1СFresh.com доступна возможность автономной работы в отсутствие доступа к Интернету. Сотрудник работает в информационной базе локально, данные передаются в сервис при запуске приложения, а при необходимости передачи данных в ЕГАИС программа сохранит их и при появлении доступа в Интернет передаст в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка.
  • Созданная форма регламентированной отчетности «Декларация об объеме розничной продажи пива и пивных напитков (№ 12)» поможет индивидуальным предпринимателям декларировать розничные продажи алкогольной продукции.
  • Характеристики товара теперь выгружаются из системы на сайт 1c-umi.ru как один товар. Если цены для характеристик заданы и товар есть в наличии, информация о нем будет передана на сайт.

Варианты поставок представлены в таблице:

Наименование Розничная цена, руб.
«1С:Управление нашей фирмой  8. Базовая версия» 4 600
«1С:Управление нашей фирмой  8 ПРОФ» 17 400
«1С:Управление нашей фирмой  8 на 5 пользователей» 31 800

Решение «1С:Управление нашей фирмой» 1.6.6 доступно зарегистрированным пользователям, работающим в версиях ПРОФ или Базовая, в порядке обновления. Специалистам, работающим в версии ПРОФ, необходимо иметь действующий договор «1С:ИТС». Важно, что для использования редакции 1.6.6 необходимо установить платформу «1С:Предприятие» 8.3.6.

Дополнительную информацию можно получить в компании «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по эл. почте: 1c@rarus.ru
  • или в филиал «1С-Рарус» в Вашем городе.