1c-crm-red
«РестАрт» редакции 3.3 включает 10 полезных новшеств

«РестАрт» редакции 3.3 включает 10 полезных новшеств

25 октября 2016
Компания «1С-Рарус» обновила решение «РестАрт» до редакции 3.3. Теперь в системе предусмотрены: контроль готовности блюд, планирование закупок с учетом предзаказов, сводная отчетность по выручке, числу гостей и чеков, расчет среднего чека. Программу уже можно приобрести в компании «1С-Рарус».

В «РестАрт 3.3» оптимизированы рабочие места администраторов, кассиров, метрдотелей и сотрудников фаст-фуда, добавлены функции для организации работы «Кухни» и оформления «Самозаказа», обновлены настройки для системы лояльности и контроля продажи алкоголя.

10 новых возможностей «РестАрт 3.3»:

  1. «АРМ Кухня». Если в предыдущей версии менялся статус готовности отдельных блюд, то в текущей можно менять статус сразу всех блюд в заказе, что существенно экономит время персонала.
  2. Сервис Электронная очередь (используется вместе с электронным табло) уведомит клиентов о статусе готовности блюд, позволяя кассирам фаст-фуда сосредоточиться на приеме заказов и обслужить большее количество покупателей.
  3. Альтернативный интерфейс «АРМа Фаст-фуд» демонстрирует все многообразие представленных блюд и помогает быстро провести оплату.
  4. В режиме «Кассира» в разделе «Сервис» можно напрямую запустить «АРМ Администратора» – и быстро получить доступ к необходимому функционалу. Новая возможность для создания сводного отчета позволяет анализировать выручку официантов, количество чеков и гостей и помогает рассчитать средний чек.
  5. В журнал чеков «АРМ Администратора» добавлен фильтр для поиска, где можно задать период, кассира, кассу ККМ, вид чека и обслуживания.
  6. «АРМ Метрдотель». Пополнить баланс карты гостя теперь можно в «один клик», а возвратить аванс — через редактор заказа брони буквально за несколько секунд.
  7. «АРМ Самозаказ» позволяет планировать закупки с учетом предзаказов, гарантируя тем самым наличие необходимых продуктов для приготовления блюд.
  8. В обновленной редакции предусмотрена возможность отключения перерасчета скидки при каждом изменении заказа.
  9. Добавлено SMS-информирование владельцев дисконтных и депозитных карт о совершаемых ими операциях.
  10. Программа позволяет работать с актами вскрытия алкоголя, фиксировать открытие бутылки, а также продумана функция отмены вскрытия. Нужный товар легко найти по штрих-коду, а отчет по продажам алкоголя можно распечатать из «АРМ Администратор».

Подробнее о новом функционале.

Приобрести «РестАрт 3.3» можно в компании «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по e-mail: food@rarus.ru