1c-crm-red
Санкт-Петербургский филиал «1С-Рарус» стал экспонентом юбилейной выставки «Петерфуд»

Санкт-Петербургский филиал «1С-Рарус» стал экспонентом юбилейной выставки «Петерфуд»

25 ноября 2016
«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал участником главного события для продовольственного бизнеса Северо-Запада — выставки «Петерфуд». Большой интерес к стенду компании продемонстрировал высокую актуальность вопроса автоматизации на базе «1С».
ХХV Международная Продовольственная выставка

ХХV Международная Продовольственная выставка

15–17 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге прошла юбилейная, ХХV Международная Продовольственная выставка «Петерфуд». «Петерфуд» — это главное событие продовольственного бизнеса Северо-Запада. Это главная деловая площадка страны, на которой поставщики имеют возможность напрямую пообщаться с закупщиками розничных сетей. Ежегодно экспонентами выставки становятся порядка 200 различных компаний из разных стран мира. В этом году выставку посетило более 7000 специалистов.

Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге решил встретиться на выставке со своими потенциальными клиентами лицом к лицу. Участие было организовано совместно с компаниями Retail.ru и «1С:Северо-Запад».

Совместный стенд вызвал большой интерес у экспонентов выставки. Именно здесь были представлены передовые программы, разработанные для розничных и сетевых магазинов. Каждый посетитель стенда получил советы от специалистов по подбору, приобретению и внедрению продуктов на платформе «1С:Предприятие 8». Наибольший интерес вызвали программы «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Управление небольшой фирмой». А также — возможности современной CRM-системы для перехода на новый уровень ведения бизнеса.

Вопрос автоматизации отраслевого бизнеса будет обсуждаться с посетителями стенда на персональных, уже назначенных, встречах.

Отдельную благодарность хочется выразить проекту Retail.ru за совместную слаженную работу и комфортную рабочую среду.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!