1c-crm-red
Как соответствовать законодательным изменениям? Ответы на Едином семинаре «1С»

Как соответствовать законодательным изменениям? Ответы на Едином семинаре «1С»

20 декабря 2016
Традиционное совместное мероприятие компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» — Единый семинар — собрал около 530 бухгалтеров и финансовых специалистов. В Москве была организована секция для представителей бизнеса, а в Новосибирске работала дополнительно секция для государственных учреждений. Участники мероприятия получили самую свежую информацию о новых правилах учета и декларирования в 2017 году, об изменениях в законодательстве и программе «1С:Бухгалтерия», касающихся малого бизнеса, а еще о том, как отразится на учете переход страховых взносов под контроль ФНС.

Цель Единого семинара, организуемого компанией «1С-Рарус» и фирмой «1С», рассказ об изменениях в законодательстве и нюансах ведения учета согласно нововведениям. Одна из главных тем была посвящена правилам учета и декларирования в 2017 году.

Так, с 1 января 2017 года противоречия в электронной декларации по НДС нельзя будет пояснить в бумажном документе. Теперь минимальный срок действия банковской гарантии увеличивается с 8 до 10 месяцев со дня подачи налоговой декларации, в которой заявлена сумма НДС к возмещению. Подробности в презентации

Участники узнали о том, как в программе «1С:Бухгалтерия» с помощью помощника быстро заполнить декларацию и заявление в налоговую инспекцию, что поможет предотвратить кассовые разрывы, как упростить операции по банку и расчету и увидели, как безошибочно заполнить расчет по страховым взносам.

На вернисаже каждый гость получил консультацию эксперта «1С-Рарус», а пяти участникам, выбранным методом случайного отбора, вручили коробочное решение «1С:Бухгалтерия ПРОФ», профессиональную литературу и памятные призы.

Секция и вернисаж в Москве

Семинар и вернисаж в Новосибирске

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!