1c-crm-red
Переходите на новую редакцию 3.1 программных продуктов для расчета заработной платы

Переходите на новую редакцию 3.1 программных продуктов для расчета заработной платы

26 декабря 2016
В 2017 году поддержка старых редакций решений для расчета заработной платы будет осуществляться в ограниченном режиме, а в 2018 году будет прекращена. В связи с этим компания «1С-Рарус» рекомендует пользователям переходить на редакцию 3.1 решений: «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» и «1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения».

Пользователям предыдущих версий решений для расчета заработной платы будет обеспечена возможность сдачи годовой отчетности за 2017 год, однако развитие функциональности и повышение удобства работы пользователей в старых редакциях не планируется.

Программные продукты «1С:Зарплата и Управление Персоналом», «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» и «1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения» комплексно автоматизируют расчет зарплаты и кадровый учет как в коммерческих компаниях, так и на предприятиях, финансируемых за счет средств бюджетов. Обновленные редакции используют технологические преимущества платформы «1С:Предприятие 8.3», позволяя работать в режиме тонкого и веб-клиента и используя интерфейс «Такси». Новые редакции имеют обновленную архитектуру и более приспособлены для адаптации к текущим изменениям законодательства.

Редакция 3.1 предоставляется зарегистрированным пользователям программ без дополнительной оплаты. Компаниям, работающим в версиях ПРОФ и КОРП необходимо иметь действующий договор «1С:ИТС».

По вопросам приобретения новой редакции программных продуктов обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
  • по эл. почте: 1c@rarus.ru;
  • или в филиал «1С-Рарус» в Вашем городе.