1c-crm-red
Новинка для комплексной автоматизации крупного и среднего бизнеса — уже в продаже

Новинка для комплексной автоматизации крупного и среднего бизнеса — уже в продаже

27 апреля 2017
В прайс-лист компании «1С-Рарус» включен новый продукт «1С:Предприятие 8 ПРОФ. ERP Управление предприятием 2 + Документооборот КОРП». Комплект на 50 рабочих мест отлично подойдет компаниям крупного и среднего масштаба. Интегрированное решение позволяет оптимизировать процессы управления и обмена документами и сэкономить 112 000 рублей по сравнению с приобретением данных систем по отдельности.

Новый комплект содержит хорошо интегрируемые решения «1С:ERP. Управление предприятием 2» и «1С:Документооборот 8 КОРП», разработанные на платформе «1С:Предприятие 8».

«1С:ERP. Управление предприятием 2» — инновационное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий крупного и среднего бизнеса, в том числе с технически сложным многопередельным производством. Система «1С:Документооборот 8 КОРП» в комплексе решает задачи автоматизации учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины на коммерческих предприятиях со сложной организационной структурой и документооборотом.

Цена комплекта «1С:Предприятие 8 ПРОФ. ERP Управление предприятием 2 + Документооборот КОРП» с сервером x86-64 и лицензией на 50 клиентских рабочих мест составляет  696 000 рублей.

Приобрести новый комплект можно в компании «1С-Рарус»:

  • по телефону: +7 (495) 223-04-04;
  • по эл. почте: corp@rarus.ru;
  • или в офисе «1С-Рарус» в Вашем городе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!