1c-crm-red
«1С-Рарус» — лидер конкурса «1С:Проект года!»

«1С-Рарус» — лидер конкурса «1С:Проект года!»

17 мая 2017
Фирма «1С» объявила итоги конкурса «1С:Проект года». 8 проектов «1С-Рарус», представленных на конкурс, стали победителями!

1С-Рарус — лидер конкурса: 1С:Проект года!Международный конкурс лучших проектов автоматизации проводился с целью определения передовых пользователей и партнеров, которые добились максимальных успехов в автоматизации.

Ключевые критерии оценки: масштаб проекта, трудозатраты по проекту, сроки и качество выполненных работ, экономический эффект от внедрения.

Победителей определило компетентное жюри из числа руководителей крупных предприятий, профильных консультантов, журналистов, представителей фирмы «1С», а также открытое интернет-голосование.

Наши победители

Номинация «Лучший территориально-распределенный проект»:

  • Билайн — автоматизация 1400 магазинов по всей России за 3,5 месяца.

Номинация «Лучший проект в предметной области»:

Номинация «Лучший проект в отрасли»:

  • Tele2 — обеспечение стабильной работы 3 000 салонов связи и мобильных модулей оператора в 43 регионах страны.
  • Оптика Кронос — организация работы 86 салонов в единой информационной системе на базе «1С:ERP».

Номинация «Лучший региональный проект»:

  • Востсибуголь — внедрение корпоративной системы на 700 рабочих мест в старейшем предприятии добывающей отрасли.

Церемония награждения победителей состоится в Сочи в рамках 7-й международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов» с 8 по 14 июня 2017 года.

«1С-Рарус» приглашает на конференцию «1С» — отметить победу и обсудить с коллегами актуальные вопросы автоматизации предприятий с использованием самых современных разработок фирмы «1С».

«1С-Рарус» благодарит сотрудников, клиентов и партнеров за активное участие в открытом интернет-голосовании и поддержку реализованных проектов.