1c-crm-red
«Зарплата и управление персоналом КОРП 3.1.3» помогает сократить затраты на подбор сотрудников

«Зарплата и управление персоналом КОРП 3.1.3» помогает сократить затраты на подбор сотрудников

20 июля 2017
Новая версия 3.1.3 популярного решения «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП» уже в продаже. Обновленная программа включает четыре важные функции,позволяющие управлять обучением сотрудников и контролировать результаты обучения, повышать качество адаптации персонала и минимизировать риски при увольнении, сравнивать кандидатов на вакансии по объективным критериям и сокращать затраты на подбор персонала.

Компания «1С-Рарус» включила в прайс-лист «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП 3.1.3». По сравнению с предыдущей редакцией обновленная программа помогает организовать самостоятельное электронное обучение сотрудников — изучение разработанных курсов или прохождение тестов. Это сокращает расходы на организацию обучения за счет отсутствия преподавателей. Анализ статистики обучения поможет четко контролировать развитие кадрового резерва, повышение квалификации сотрудников, адаптацию и оценку компетенций.

Расширены возможности для адаптации персонала, включая работу с мероприятиями: планирование, учет, организация, контроль. Компетентность кандидатов теперь выявляется при сопоставлении итогов электронного анкетирования. Находить эффективные способы привлечения кандидатов позволяет регистрация расходов на подбор персонала по источникам и вакансиям. Отчеты отражают приток кандидатов, динамику изменения расходов, эффективность каждого источника подбора персонала.

Приобрести новую редакцию можно отдельно по цене 109 тыс. рублей или в составе комплексного продукта «1С:Корпорация», стоимость которого — 1 610 тыс. рублей. Зарегистрированным пользователям предыдущих версий решений программа предоставляется в порядке апгрейда при наличии подписки «1С:ИТС». Обновленное решение работает с платформой «1С:Предприятие 8.3.10» и выше.

Приобрести редакцию 3.1.3 «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП» и заказать внедрение можно в компании «1С-Рарус»:

  • по телефону: +7 (495) 223-04-04;
  • по эл. почте: 1c@rarus.ru;
  • или в офисе «1С-Рарус» в вашем городе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!