1c-crm-red
Итоги демо-дня «Управление бизнес-процессами в „1С:Документооборот КОРП“. Эффективное использование ЭДО»

Итоги демо-дня «Управление бизнес-процессами в „1С:Документооборот КОРП“. Эффективное использование ЭДО»

10 августа 2017
В среду, 2 августа, казанский филиал «1С-Рарус» провел бесплатный демо-день, в рамках которого эксперты компании познакомили участников с возможностями программного продукта для ведения документооборота на предприятии, а также преимуществами сервиса для электронного обмена юридически значимыми документами.

Экспертная группа «1С-Рарус» ставила перед собой задачу проинформировать аудиторию о преимуществах использования системы документооборота на предприятии, как первого шага к повышению результативности сотрудников и бизнеса в целом, а также продемонстрировать возможные эффекты от организации ЭДО на платформе «1С».

В ходе мероприятия была проведена подробная демонстрация функциональных возможностей программы «1С:Документооборот 8 КОРП», которая успешно используется на десятках крупных и средних предприятий России. Кроме того, эксперты «1С-Рарус» рассказали об особенностях внедрения системы электронного документооборота, основываясь на собственном опыте реализации проектов. А именно, как повысить эффективность сотрудничества с контрагентами за счет ускорения документооборота и отсутствия потерь документов, а также оптимизировать хранение данных благодаря созданию электронного архива.

Участие приняли более 16 крупнейших компаний Республики Татарстан и Воронежской области. Для иногородних компаний была доступна онлайн трансляция, в ходе которой участники  проявляли живой интерес к темам и задавали свои вопросы экспертам.

Казанский офис «1С-Рарус» регулярно проводит подобные мероприятия, делится наработанным опытом и помогает ответить на возникающие вопросы. С расписанием бесплатных демо-дней можно ознакомиться на сайте, или по телефону +7 (843) 537-85-85.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!