1c-crm-red
«1С:Номенклатура» — новые стандарты ритейла

«1С:Номенклатура» — новые стандарты ритейла

17 апреля 2018
Единый каталог товаров «1С:Номенклатура» запущен в тестовом режиме. «1С-Рарус» предлагает своим клиентам уже сейчас ознакомиться с возможностями сервиса и воспользоваться выгодным предложением.  

«1С:Номенклатура» — это реестр карточек товаров, в котором указаны наименования, производители, характеристики товара, штрихкоды и классификаторы, а также единицы измерения и ставки НДС. На сегодняшний день каталог уже содержит данные розничной торговли.

«1С-Рарус» предлагает ритейлу стандартизировать описание товаров и упорядочить справочники с помощью единого каталога, что упростит проверку и сопоставление номенклатуры, а также оптимизирует электронное взаимодействие с контрагентами.

Кому и зачем нужна «1С:Номенклатура»?

Производителям:
Вся информация о ваших товарах доступна в программах «1С». Поиск товаров и закупки, в том числе тендерные, становятся быстрее и удобнее.

Покупателям:
Добавление и обновление номенклатуры без лишних трудозатрат. Ручной ввод данных практически исключен!

Где работает «1С:Номенклатура»?

Единый каталог доступен в «1С:Библиотека электронных документов» версии от 1.3.10 и в конфигурации «1С:Клиент ЭДО 8» от версии 2.3.10. В ближайшее время сервис будет включен в линейку программ «1С:Розница» («1С:Розница 8. Книжный магазин», «1С:Розница 8. Магазин автозапчастей»», «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи», «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви», «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов», «1С:Розница 8. Аптека», «1С:Розница 8. Салон оптики», «1С:Розница 8. Ювелирный магазин»). Новый инструмент подойдет и для пользователей кастомизированных программ «1С».

Условия

Ваш продукт «1С» должен быть зарегистрирован на «Портале 1С:ИТС».

При подключении до конца 2018 года — 10 000 карточек бесплатно!

Возможно платное расширение пакета — подробности у менеджеров «1С-Рарус».

Для получения бесплатного пакета зарегистрируйтесь на portal.1c.ru и подключите услугу в личном кабинете в разделе «Сервисы».

Появились вопросы? Нужна демонстрационная конфигурация? Свяжитесь с нами:

  • +7 (491) 231-20-02;
  • 1c@rarus.ru;
  • или обратитесь в офисе «1С-Рарус» в вашем регионе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!