1c-crm-red
«1С-Рарус» и «Тойота Мотор» заключили партнёрский договор о создании программного продукта для управления деятельностью автомобильнными дилерами

«1С-Рарус» и «Тойота Мотор» заключили партнёрский договор о создании программного продукта для управления деятельностью автомобильнными дилерами

19 ноября 2008
Компания «1С-Рарус» и ООО «Тойота Мотор» заключили договор на разработку типового программного продукта для управления деятельностью дилерских центров. В результате проекта ООО «Тойота Мотор» получит тиражное решение на платформе «1С:Предприятие 8», предназначенное для автоматизации оперативного учета и управления бизнес-процессами своих дилеров. Решение будет соответствовать требованиям ООО «Тойота Мотор» по управлению автомобильным бизнесом.

ООО «Тойота Мотор» открылось в России в 2002 году. В настоящий момент в России успешно ведут свою деятельность более 60 официальных дилеров компании Тойота и Лексус.  К официальным дилерам предъявляются высокие стандарты соответствия, которые постоянно контролируются. Контроль оперативного учета в дилерских центрах – одна из важных задач ООО  «Тойота Мотор» в России. Поэтому руководство компании решило тиражировать технологии по автоматизации управления и учета на всю дилерскую сеть. C этой целью был заключен партнёрский договор с компанией «1С-Рарус».

Подписанный договор комментирует ведущий специалист «Тойота Мотор» Михаил Халдей: «Новый типовой программный продукт будет распространяться ООО «Тойота Мотор», которое обладает исключительным правом на его владение.  Руководство «Тойота Мотор» надеется, что компания «1С-Рарус» станет нашим постоянным партнером».

Справка о компании ООО «Тойота Мотор»

TOYOTA Управляй мечтойООО «Тойота Мотор» открылось в России в 2002 году. В настоящий момент в России успешно ведут свою деятельность более 60 официальных дилеров компании Тойота и Лексус. 

 

 

19.11.08

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!