1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» приняла участие в семинаре «Комплексная автоматизация предприятий строительной отрасли и инвестиционно-строительных компаний на базе «1С:Предприятие 8»

Компания «1С-Рарус» приняла участие в семинаре «Комплексная автоматизация предприятий строительной отрасли и инвестиционно-строительных компаний на базе «1С:Предприятие 8»

18 июля 2007
10 июля 2007 года фирма «1С» совместно с партнерами провела семинар на тему «Комплексная автоматизация предприятий строительной отрасли и инвестиционно-строительных компаний на базе «1С:Предприятие 8», в рамках которого компания «1С-Рарус» представила доклад на тему «Повышение эффективности управления строительной организацией при внедрении «1С:Управление строительной организацией 8». Возможности продукта, практика перехода с предыдущих версий продуктов фирмы «1С». В семинаре приняли участие более 50 представителей предприятий строительного бизнеса.

семинарПеред участниками семинара с докладами выступили представители ведущих компаний-разработчиков программного обеспечения для автоматизации строительных предприятий. Особым интересом слушателей было отмечено выступление руководителя отдела строительных решений компании «1С-Рарус» Игоря Григорова. В рамках своего доклада, посвященного проблеме повышения эффективности управления строительной организацией при внедрении «1С:Управление строительной организацией 8», И. Григоров подробно рассказал о возможностях данного программного продукта, о его основных отраслевых функциях, а также о тонкостях перехода с предыдущих версий продуктов фирмы «1С» к  использованию «1С:Управление строительной организацией 8».

Вниманию участников семинара были представлены доклады на такие актуальные темы, как «Практика внедрения «1С:Управление строительной организацией 8» в крупной строительной организации», «Консалтинговые продукты «1С» для строительства», «Решения для эффективного управления строительными машинами и транспортом современной строительной организации», «Управление финансами строительной организации, особенности автоматизации бухгалтерского учета» и др.

семинарТакже в рамках семинара прошла презентация решения для построения эффективной системы управления строительной организацией «1С:Управление строительной организацией 8», разработанное на базе флагманского решения «1С:Управление производственным предприятием 8» и включающее в себя все его функциональные возможности с учетом специфики работы строительных организаций и опыта автоматизации компаний строительного комплекса.

Финальной частью мероприятия стал вернисаж программных продуктов, в рамках которого слушателям семинара была предоставлена возможность подробного ознакомления с решениями и их работой, а также возможность пообщаться с представителями компаний-разработчиков и получить ответы на все интересующие вопросы.

По вопросам демонстрации нового решения «1С:Управление строительной организацией» обращайтесь в компанию «1С-Рарус» по телефонам: (495)223-0404, 250-6383/93 или e-mail: ostr@rarus.ru

 

17.07.2007

Смотрите также 1С:Управление строительной организацией 8
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!