1c-crm-red
«1С-Рарус» выпустила дополнительный модуль к программному продукту «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти v.4» – «Учет рабочего времени»

«1С-Рарус» выпустила дополнительный модуль к программному продукту «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти v.4» – «Учет рабочего времени»

16 июля 2008
Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске «Альфа-Авто:Учет рабочего времени» – дополнительного модуля к программного продукту «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4». Новый модуль предназначен для автоматизации учета фактического времени, затраченного персоналом предприятия на выполнения ремонтных работ по заказ-нарядам.

«Альфа-Авто:Учет рабочего времени» – дополнительный модуль к программному продукту «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4», разработан на платформе «1С:Предприятие 8». Будет полезен в работе ремонтных мастерских, на предприятиях, оказывающих услуги по ремонту и обслуживанию техники.

Основные функциональные возможности модуля:

  • Минимизация пользовательских операций с программой (использование сканеров штрих-кодов, штрих-кодирование личных карт сотрудников и документов заказ-наряд);
  • Учет фактически отработанного времени в разрезе рабочих мест, работ заказ-наряда и сотрудников, выполнявших работы;
  • Фиксация времени начала и окончания работ, времени перерывов, причин приостановки работ;
  • Фиксация места выполнения работ;
  • Возможность фиксировать время выполнения нескольких работ, по нескольким заказ-нарядам, несколькими исполнителями;
  • Возможность контролировать процесс выполнения работы.

Модуль предназначен для работы в составе системы «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4». Количество пользователей «Альфа-Авто:Учет рабочего времени» определяется количеством приобретенных лицензий для «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4».

Для работы с модулем пользователь «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4» должен обновить конфигурацию и систему защиты до релиза 4.1.01.05, приобрести лицензию на дополнение и активировать ее.

Стоимость модуля «Альфа-Авто:Учет рабочего времени» к типовому решению 40 000 рублей.

Дополнительную информацию можно получить в компании «1С-Рарус» (г. Москва, ул. Чаянова, д. 15, 5 этаж) по телефонам:

(495) 223-04-04, 231-20-02, по e-mail: alfa@rarus.ru или на сайте: https://rarus.ru/products/soft/373/

16.07.2008

Смотрите также примеры Внедрений программ Альфа-авто в автосалонах и автосервисах
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!