1c-crm-red
Новости партнеров: Компания «УмКо» (г. Ульяновск) автоматизировала салон красоты «Шарм» на базе программного продукта «Комильфо:Салон Красоты»

Новости партнеров: Компания «УмКо» (г. Ульяновск) автоматизировала салон красоты «Шарм» на базе программного продукта «Комильфо:Салон Красоты»

21 апреля 2008
Компания «УмКо» – партнер «1С-Рарус» завершила комплекс работ по автоматизации ульяновского салона красоты «Шарм». Впервые управление и контроль над бизнес-процессами ведется на базе типового отраслевого решения «Комильфо: Салон Красоты».

011.jpgСалон Красоты «Шарм» существует с 2001 года. Предоставляет полный спектр парикмахерских услуг, маникюрные и педикюрные услуги, солярий и услуги аппаратной косметологии. Профессиональный коллектив высококвалифицированных сертифицированных мастеров воплощает в своей повседневной работе модные тенденции, новые технологии и высокое качество.

001.jpgДля облегчения учета материалов, расчета зарплаты и ведения базы клиентов руководство приняло решение об автоматизации деятельности салона красоты на базе «1С:Предприятие 8» и программного продукта «Комильфо: Салон Красоты, ред. 1», разработанного специалистами ООО «УмКо», с использованием технологий «1С-Рарус».

В результате внедрения был полностью автоматизированы следующие участки учета клиента:

  • учет взаимоотношений с клиентами – запись посещения клиентов, учет выполненных работ, регистрация личных данных клиентов, напоминание о необходимости контакта с клиентом;
  • учет операций с ТМЦ и оказанию услуг – поступление, перемещение, списание и инвентаризация материалов и товаров, заполнение состава услуг и автоматическое списание ТМЦ при выполнении услуг;
  • учет расчетов с мастерами – реализована гибкая система автоматизации расчета зарплаты с использованием построителя формул для расчета, что позволяет клиенту самостоятельно выбирать методы начисления зарплаты;
  • формирование планового и фактического графиков мастеров.

Руководитель салона «Шарм» Ершова Лариса Николаевна отмечает удобство и простоту ведения учета в программном продукте, а так же наглядность результатов деятельности компании.

Информация о салоне красоты «Шарм»

Салон красоты «Шарм» – Предоставляет полный спектр парикмахерских услуг (Профессиональная стрижка, праздничная укладка, окрашивание, лечение жидким азотом и другие), маникюрные и педикюрные услуги, солярий и услуги аппаратной косметологии. Услуги оказывают высококвалифицированные сертифицированные мастера с большим опытом работы с применением косметики признанных мировых лидеров. В салоне оборудовано 4 парикмахерских кресла и по одному месту на маникюр, педикюр и солярий, а так же отдельный косметологический кабинет. На сегодняшний день в салоне работает 12 сотрудников.

Информация об ООО «УмКо»

Логотип.JPGКомпания «УмКо» (ООО «УмКо») является 1C:франчайзи фирмы «1С». Работает на рынке автоматизации управления и учета с 2002 года. С 2003 – официальный партнер фирмы «1С», с 2005 франчайзи по распространению «1С: Предприятие 8», с 2007 – Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С».

Предоставляет полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях. На сегодняшний день имеет четыре основных направления деятельности: продажа лицензионного программного обеспечения, послепродажное обслуживание и информационно-технологическое сопровождение «1С: Предприятие», распространение и поддержка информационной аналитической системы «Консалтинг.Стандарт», обучение пользователей в Центре Сертифицированного Обучения фирмы «1С» – «ЦСО» .

www.umko.ru

21.04.2008

Смотрите также «Комильфо: Салон Красоты, ред. 1»
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!