1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» приняла участие в 20-й юбилейной международной выставке  «Консумэкспо 2008»

Компания «1С-Рарус» приняла участие в 20-й юбилейной международной выставке «Консумэкспо 2008»

24 января 2008
Компания «1С-Рарус» приняла участие в 20-й юбилейной международной выставке товаров народного потребления «Консумэкспо-2008» - одной из самых крупных и престижных выставок в Восточной Европе, прошедшей с 15 по 19 января 2008 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Konsumexpo2008«Консумэкспо» – популярная и представительная выставка в сфере производства товаров повседневного спроса в России и странах СНГ, где отражается состояние и основные тенденции развития мирового производства товаров народного потребления.

Презентация новых торговых марок и уже известных брендов, деловое общение с партнерами в различных форматах ежегодно привлекают на «Консумэкспо» многочисленных профессионалов отрасли и массовых посетителей.

На выставке компания «1С-Рарус» представила программные продукты и услуги для комплексной автоматизации торговых предприятий, а также продемонстрировала уникальные решения на платформе «1С:Предприятие» для розничной торговли товарами массового спроса:

Было представлено типовое решение для автоматизации процессов оперативного учета в организациях, занимающихся розничной торговлей – «1С-Рарус:Магазин» .

«1С-Рарус:Кассир» – новый программный продукт класса Front-Office, предназначенный для автоматизации рабочего места кассира в магазинах любого формата: от небольших павильонов, до крупных гипермаркетов.

Участникам выставки была продемонстрирована новая конфигурация «1С-Рарус:Управление непродовольственными магазинами».

Konsumexpo2008На экспозиции ВЦ «1С-Рарус» посетители смогли ознакомиться с новым совместным решением Фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» – «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)». Это первая на рынке комплексная торговая CRM-система, разработанная специальнодля торговых и сервисных компаний, производственных компаний с выделенными структурами продаж, проектных организаций. Программный продукт, созданный на платформе «1С:Предприятие 8.1», объединяет в себе функционал управления торговым предприятием и CRM-систему с расширенными функциональными возможностями.

На стенде специалисты компании «1С-Рарус» продемонстрировали совместную работу различных видов торгового оборудования с программным обеспечением. Посетители выставки смогли протестировать работу оборудования с прикладными решениями, самостоятельно сформировать и распечатать чеки или этикетки. За время работы выставки стенд компании посетило более 300 человек.

23.01.2008

Смотрите также: 1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров 1С-Рарус:Магазин бытовой техники и средств связи 1С-Рарус:Магазин парфюмерии и косметики 1С-Рарус:Магазин 1С-Рарус:Кассир 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) 1C:Предприятие8. Управление торговлей 1С:CRM ПРОФ
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!