1c-crm-red
Программный продукт компании «1С-Рарус» – «1С-Рарус:Печать этикеток и ценников, ред. 8», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Программный продукт компании «1С-Рарус» – «1С-Рарус:Печать этикеток и ценников, ред. 8», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

25 февраля 2009
Программный продукт компании «1С-Рарус» – «1С-Рарус:Печать этикеток и ценников, ред.8», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, созданным на платформе «1С:Предприятие 8»

Программный продукт «1С-Рарус:Печать этикеток и ценников, ред.8» предназначен для разработки дизайна и печати этикеток со штрихкодом и ценников как на специализированных принтерах этикеток, так и на любых офисных принтерах. Представляет собой комплект внешних компонент для платформы «1С:Предприятие 8». Программа подходит для предприятий всех отраслей и позволяет значительно ускорить процесс печати этикеток и ценников на специализированных принтерах, благодаря методу так называемой «прямой печати» с использованием внутреннего языка команд принтера.

Основные функциональные возможности программы:

  • Разработка макета этикетки в визуальном графическом редакторе. Этикетки могут содержать одномерные и двумерные штрихкоды, текст, графику, линии произвольной толщины и прямоугольники, что позволяет отразить любую необходимую информацию о товаре, получаемую из информационной системы;
  • Печать этикеток на специализированных принтерах Godex, Zebra, Citizen с максимальным использованием возможностей принтера за счет использования метода «прямой печати»;
  • Печать этикеток на любом принтере, имеющем Windows-драйвер;
  • Формирование задания для печати возможно непосредственно из документов в конфигурации «Управление торговлей» системы программ «1С:Предприятие 8».

Для работы с «1С-Рарус:Печать этикеток и ценников, ред. 8» необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8» и любых конфигураций, разработанных на данной платформе.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании «1С-Рарус» по тел.: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04, по e-mail: shop@rarus.ru.

Срок действия данного сертификата – до 12.02.2011 года.

25.02.09

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!