1c-crm-red
Нижегородский филиал компании «1С-Рарус» и компания «АППИУС» (г. Москва) провели совместный семинар на тему: «Информационные системы управления производством и инженерными данными»

Нижегородский филиал компании «1С-Рарус» и компания «АППИУС» (г. Москва) провели совместный семинар на тему: «Информационные системы управления производством и инженерными данными»

24 декабря 2007
Нижегородский филиал компании «1С-Рарус» и компания «АППИУС» провели совместный семинар на тему: «Информационные системы управления производством и инженерными данными». Слушатели высоко оценили уровень проведения семинара и полезность своего участия. Особый интерес у слушателей вызвали практические примеры автоматизации известных производственных предприятий, а также ответы на вопросы докладчиков. В семинаре приняли участие более 40 представителей производственных предприятий.

seminar11 декабря в гостинице «Волна» нижегородский филиал компании «1С-Рарус» совместно с компанией «АППИУС» провели бесплатный семинар «Информационные системы управления производством и инженерными данными».

Мероприятие было организовано для руководителей, главных конструкторов, главных инженеров и IT-специалистов производственных предприятий. Целью семинара стало представление функциональных возможностей нового программного продукта – «1С:PDM Управление инженерными данными», разработанного на платформе «1С:Предприятие 8» специально для автоматизации предприятий на этапе конструкторско-технологической подготовки производства, а также программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

seminarПеред участниками семинара с докладами выступили Генеральный директор ЗАО «АППИУС» – Александр Тимошин, а также ведущие специалисты нижегородского филиала компании «1С-Рарус». Вниманию слушателей были представлены такие актуальные темы, как «Реализация технологии управления жизненным циклом изделий на платформе «1С:Предприятие 8», «1С:PDM Управление инженерными данными. Обзор функциональных возможностей», «Управление процессом производства и планирования на платформе 1С:Предприятие 8», «Методология внедрения 1С:PDM».

IT-специалистов, конструкторов и технологов интересовали вопросы, связанные с организацией процесса синхронизации перечня материалов («ограничительный перечень» в терминологии «1С:PDM») и справочника «Номенклатура» в «УПП», учетом при проектировании новых изделий косвенных расходов для получения адекватной оценки себестоимости, заказанной клиентом продукции и многие другие.

Оживленная дискуссия продолжилась и во время кофе-брейка и даже после семинара, что еще раз подтвердило актуальность заявленной темы мероприятия!

Напомним, что нижегородский филиал компании «1С-Рарус» и компания «АППИУС» заключили партнерское соглашение о совместном продвижении в нижегородском регионе программного решения «1С:PDM Управление инженерными данными» летом 2007 г. Первая продажа данного программного продукта среди партнеров фирмы «1С» была совершена именно в Нижнем Новгороде – филиалом компании «1С-Рарус»!

Справка о компании «АППИУС»

seminar ЗАО «AППИУС» – разработчик решений на платформе 1С:Предприятие 8  по автоматизации процессов взаимосвязи конструкторско-технологической подготовки производства (КТПП) с плановыми и производственными службами предприятия, что позволяет создать Единое Информационное Пространство. Основными программными продуктами компании являются: система управления инженерными данными для конструктора, технолога, нормировщика, работника архива Appius-PDM, система комплектации и быстрого формирования заказа Appius-Конфигуратор, инженерные базы данных и т.д.

Контактная информация:

125130, Москва, Старопетровский проезд, 7А

тел./факс: (495) 916-71-56

e-mail:  info@appius.ru     http://www.appius.ru

12.12.2007

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!