1c-crm-red
CRM шагает по странам СНГ!

CRM шагает по странам СНГ!

12 декабря 2007
Компания «1С-Рарус» представила доклады по CRM решениям на 2-х тематических мероприятиях, проведенных в дружественных государствах СНГ: на Украине и в Белоруссии, в октябре 2007 года. В Киеве мероприятие посетили более1500 человек, из которых около 40% собственники и руководители компаний. В Белоруссии в семинаре приняли участие более пятидесяти директоров и руководителей компаний-партнеров «1С».

10 -11 октября 2007 на Украине, в г. Киеве, в «Президент – отеле», в преддверии 14 Международной выставки «Украина 2007», проходил ХI туристический съезд, организованный «Сетью агентств горящих путевок», совместно с «Украинской ассоциацией туристических агентств» и «Туристическим пресс – клубом Украины».

Мероприятие бывает 2 раза в год и традиционно начинается за 1 день до туристической выставки, что позволяет привлечь большое количество участников из регионов. По данным организаторов, съезд посетило свыше 1500 человек, из которых около 40% собственники и руководители компаний.

В рамках данного мероприятия руководитель отдела CRM компании «1С-Рарус» Алексей Кудинов выступил с докладом «CRM-решения для турбизнеса: новый уровень взаимодействия с клиентами».

Стоит отметить большой интерес к CRM-решениям для туристического бизнеса, проявленный туроператорами Украины во время проведения мероприятия, а также огромный потенциал украинского рынка в данной области.

Мероприятие оставило только положительные впечатления и прошло на достойном уровне.

19 октября 2007 года, впервые в республике Беларусь, в республиканском горнолыжном центре «Силичи», под Минском, прошел дублирующий семинар партнеров фирмы 1С, организованный официальным дистрибьютором фирмы «1С» на территории Республики Беларусь ЗАО «МиСофт».

В работе семинара приняли участие более пятидесяти директоров и руководителей компаний-партнеров Фирмы «1С» в Белоруссии.

Участники семинара смогли прослушать тематические выступления, среди которых наиболее важное место имели следующие доклады:

  • Конъюнктура в отрасли 1С на рынке Белоруссии;
  • Планы и итоги деятельности локализации программных продуктов на базе «1С:Предприятие 8».

От компании «1С-Рарус» на дублирующий семинаре организаторами мероприятия был приглашен в качестве докладчика Алексей Кудинов, руководитель отдела CRM .

В ходе выступления «CRM – решения на платформе 1С:Предприятие 8», была представлена линейка CRM -решений от фирмы «1С» и ВЦ»1С-Рарус»:

Линейка CRM – решений вызвала огромный интерес среди белорусских партнеров.

Выступление стало одной из центральных тем семинара, во время которого были обсуждены возможности локализации CRM -решений для белорусского рынка. Во время дискуссии партнеры смогли обменяться опытом работы.

По словам специалистов компании «1С-Рарус», следующий шаг CRM-решений придется на Казахстан. Локализация 1С:CRM ПРОФ для Казахстана уже в ближайших планах компании, ввиду огромного потенциала рынка и отсутствия типовых решений с функционалом CRM .

05.11.2007

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!