1c-crm-red
На конкурсе ИТ-решений «Продукт года 2007» 1-е место занял продукт компании «1С-Рарус» - «Альфа-Авто:Автосалон + Автосервис + Автозапчасти, ред. 4.0»

На конкурсе ИТ-решений «Продукт года 2007» 1-е место занял продукт компании «1С-Рарус» - «Альфа-Авто:Автосалон + Автосервис + Автозапчасти, ред. 4.0»

7 ноября 2007
По итогам конкурса «Продукт года 2007», проходившего в рамках 18-й ежегодной выставки компьютерных технологий SofTool 2007, программный продукт компании «1С-Рарус» «Альфа-Авто:Автосалон + Автосервис + Автозапчасти 4.0» получил диплом за первое место в номинации «Отраслевое ПО».

В рамках 18-й ежегодной выставки компьютерных технологий SofTool 2007, прошедшей в Москве во Всероссийском выставочном центре, были подведены итоги конкурса ИТ-решений «Продукт года 2007».

В этом году на конкурсе в 13 номинациях было представлено более 40 отечественных и зарубежных компаний.

ВЦ «1С-Рарус» на протяжении многих лет является участником выставки «SofTool», ежегодно демонстрируя посетителям мероприятия как новые программные продукты на платформе «1С:Предприятие», так и уже зарекомендовавшие себя типовые решения для разных отраслей экономики.

По итогам конкурса «Продукт года 2007» в номинации «Отраслевое ПО» 1 место получил программный продукт компании «1С-Рарус» «Альфа-Авто:Автосалон + Автосервис + Автозапчасти 4.0», предназначенный для комплексной поддержке бизнес-процессов в техцентрах.

Все проекты, участвующие в конкурсе, оценивались по таким характеристикам, как уровень сложности и наукоемкости, востребованность на рынке, наличие российских и зарубежных аналогов и достоинств/недостатков по отношению к ним и др. Победители определялись на основании тайного голосования экспертного совета конкурса.

Конкурс «Продукт года» проводят Отделение информационных технологий и вычислительных систем РАН, Федеральное агентство по информационным технологиям, ИД «СК Пресс» и «ИТ-экспо». Премия присуждается ежегодно и, по словам организаторов, необходима для выявления, поощрения и продвижения на российский рынок наиболее значительных и перспективных разработок в области ИТ.

Диплом конкурса ИТ-решений «Продукт года 2007»

Диплом конкурса ИТ-решений

7.11.2007

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!